Повторно свяжите учетную запись Dropbox на удаленном сервере

Итак, основная проблема заключается в том, что она ищет файлы заголовков ядра, необходимые для компиляции новых модулей ядра. Вы можете установить их с

Sudo yum install Kernel-Devel

, но дальнейший трюк состоит в том, что процесс компиляции ищет файлы kernel devel , которые соответствуют вашему бегущему ядру . Вы можете запустить uname -r , чтобы найти текущий рабочий ядр, а RPM -Q Kernel-Devel . По умолчанию в обновленной системе у вас, вероятно, установлена ​​несколько версий ядра, поскольку система обновления сохраняет последние два для безопасности. Но, если вы не перезагрузитесь после последнего обновления, вы не можете запустить последний. Напротив, пакет Kernel-Devel обычно сохраняется до последних (и это то, что вы получите с командой yum install выше).

Итак, если вы перезагрузитесь, у вас должно быть новое ядро ​​установлено и работает, и при запуске сделать , вы увидите его в поисках новой версии вместо 3.17.4.

, которые сказали, что на репо Github Repo появилось , в котором говорится, что исправления для медленной скорости были скользны, чтобы перейти в ядро ​​3.18, и, поскольку мы находимся в 3.19.3 Очень вероятно, что просто обновление в одиночку исправит вашу проблему.

(Отказ от ответственности: Я работаю над Федорой для моей работы, поэтому я не несмещен, но я хочу добавить, что наша удивительная команда ядра, очень близко и быстро отслеживает последнее восходящее ядро. Обновляет все наши наши поддерживаемые в настоящее время релизы, делая Fedora отличным выбором для проблем с поддержкой аппаратного обеспечения.)

0
30.04.2015, 23:49
1 ответ

Мне разрешили переподключиться, только запустив демон дропбоксов, в конце концов, это заняло (слишком много) времени.

0
28.01.2020, 04:56

Теги

Похожие вопросы