Сам размещенное облачное хранилище

В единственное время я позволяю NOPASSWD, для определенной программы. Время от времени Вам нужен NOPASSWD для автоматизированных процессов.

Если Вы собираетесь иметь флаг NOPASSWD, то не позволяйте открытой авеню злоупотреблять доступом. Например, не предоставляйте доступ редактору, не блокируя вниз его выноску (NOEXEC).

3
04.06.2012, 10:25
2 ответа

OwnCloud, как предполагается, является self-hostable облачным решением, видит его список функций. Это действительно предлагает доступ WebDAV, но также и многое другое.

В то время как создание Вашего собственного решения с помощью WebDAV, вероятно, возможно (и его достаточность в большой степени зависит от требуемых функций, как @cjm отмеченный), я советовал бы, чтобы также взглянуть на git-annex и особенно следите git-annex assistant.

5
27.01.2020, 21:17
  • 1
    , который я установил и Собственный тестовый прогон, он делает то, что он рекламирует и предоставит Вам "Домашний Облачный Сервер". (Все еще предпочтите мой SFTP хотя!) –  Tim 04.06.2012, 23:22

NextCloud является собственным -хостингом и открытым исходным кодом на основе PHP и MySQL/MariaDB или SQL -Lite backend -Это ответвление ownCloud, однако NC получает более частые обновления и более крупные приложения, поддерживаемые сообществом.

Оба имеют множество настольных приложений и поддержку мобильных приложений, которые можно бесплатно загрузить в магазине App/Play

.

WebDAV поддерживается, и диск можно подключить с минимальными усилиями. Говоря о Dropbox, вы также получаете некоторые полезные функции, такие как общие ресурсы с такими функциями, как (защита паролем/ограничение по времени/внутренние -внешние ссылки/редактирование/загрузка /только просмотр и т. д.)

Еще одной интересной функцией является интеграция с OpenOffice/Collabera, которая позволяет редактировать документы в браузере и осуществлять совместную работу -между несколькими пользователями.

Оба варианта поддерживают подключаемые приложения. -Магазин приложений предлагает множество бизнес-приложений, таких как интеграция с Active Directory, клиент Roundcube, фоторедактор, музыкальный проигрыватель и даже канбан-доска.

Список функций можно продолжать бесконечно по бесконкурентной цене "Бесплатно"...

0
12.12.2020, 00:38

Теги

Похожие вопросы