Все процессы Linux пишут EOF в stdout, когда они завершают / законченное завершение?

Похоже, что у вас просто не установлены эти инструменты. На CentOS их можно легко установить с помощью yum. Попробуйте это:

$ yum install nmap netstat
1
27.06.2014, 17:25
2 ответа

EOF указывает на то, что не следует ожидать никаких дополнительных входных данных от ресурса, который, возможно, предоставляет бесконечное количество данных (например, поток). Эта ситуация часто выражается записью одного символа в потоке (который должен быть определен базовой системой (скорее всего, операционной системой или средой выполнения))

Поскольку процессы используют потоки для межпроцессного взаимодействия, им необходимо указывать пределы их выхода, а посылающим процессам - инициализировать пределы их входа с помощью EOF. Основополагающая система, безусловно, передаст этот вход и вывод собственным механизмам обработки процессов, что сделает EOF доступным для оценки в программе/системе.

Обратите внимание на случай использования pexpect в данном вопросе: shutil.pexpect не подходит для копирования файлов контейнера lxc. Он застрял, и смещение по времени вывода pexpect вызывает путаницу.

.
1
27.01.2020, 23:38

Вместо того, чтобы запускать эту команду shutdown -h 0, я бы предложил вместо этого запустить stop, или выполнение этой команды с хоста, lxc shutdown -n <имя>.

Источник: 9.5 Мониторинг и закрытие контейнеров

1
27.01.2020, 23:38

Теги

Похожие вопросы