Почему мой апплет уведомлений отображается неправильно?

Вы могли бы хотеть попробовать отладчик KDEVELOP или QtCreator. Они взаимодействуют с последними контейнерами STL мысли просмотра поддержки и поддержки Python gdb, а также QT.

(Правовая оговорка: я не судил их очень, поддержка gdb удаленной отладки сосет слишком много для этого),

2
15.12.2013, 06:07
2 ответа

Эта проблема звучит подозрительно знакомой этому из Ubuntu. Эта ошибка стара, и имеет отношение к панели гнома. Ошибка в Панели запуска является titled:Visual повреждением, влияющим на несколько апплетов панели.

СВОДКА:

После того, как графическая область уведомлений входа в систему скремблирована. Значки находятся в ужасной путанице. Некоторые из них перекрывают других. Иногда значок администратора сети отсутствует. Иногда фантомные значки обнаруживаются. Они могут быть клонами любых других значков в области уведомлений. Ошибка влияет на любую видеокарту: ATI, Nvidia, Intel...

Существует 4 обходных решения с этой ошибкой, чтобы к моему знанию не был разрешен.

Обходное решение № 1

Выполненный killall gnome-panel от терминала или диалогового окна "Выполнения" Gnome. Панели будут автоматически повторно метать икру правильно.

Обходное решение № 2

Когда Вы исказили свои значки, щелкают правой кнопкой по затронутой панели (не значки), нажимают "Properties". В "Свойствах Панели" изменяют ориентацию панели на "Левый" или "Правильное" и назад на "Вершину" или "Нижнюю часть". В моем случае все значки отображены правильно, но один (nm-апплет) отсутствует.

Обходное решение № 3

Щелкните правой кнопкой по панели Gnome и удалите незаконные апплеты и повторно добавьте их, т.е. Апплет Индикатора, и т.д.

Обходное решение № 4

Щелкните правой кнопкой по панели Gnome, нажмите на Properties, Check Add Hide Buttons. и Близко. Достаточно на данный момент. Если ошибка "выполнения" для понижения панели повторите шаги.

Учитывая Вы используете Монетный двор + ПОМОЩНИК, я подозревал бы, что эта ошибка находится все еще потенциально в игре, учитывая кодовую базу для ПОМОЩНИКА, происходит из GNOME 2, который является где эта сохраненная ошибка.

1
27.01.2020, 22:22
  • 1
    Спасибо за ответ. Я попробовал эти обходные решения, и они не вполне полностью решили проблему, но я думаю, что они пролили свет на проблему. Казалось бы, что два значка уведомления, звук и сеть, повреждаются, и не отображающийся правильно. Я пытаюсь переустановить/восстановить их, но до сих пор никакой успех. –  Questioner 15.12.2013, 08:01
  • 2
    Оказывается, что убирающий моих импульсных звуковых конфигураций решил проблему. Я удалил ~/.pulse и перезагруженный, и мои уведомления, по крайней мере, больше не завинчиваются, но некоторые все еще отсутствуют. –  Questioner 15.12.2013, 15:08

Ищите дублированный NM-Applet.desktop в / etc / xdg

sudo su - 
cd /etc/xdg
rm nm-applet.desktop
0
27.01.2020, 22:22

Теги

Похожие вопросы