Пространство памяти операционной системы

[

] Ваша сетевая карта WiFi может поддерживать подключение только к одной точке доступа (насколько я знаю), независимо от того, сколько антенн к ней подключено. Таким образом, вам понадобится несколько сетевых карт WiFi.[

] [

]Если у вас несколько сетевых карт, то вы можете взглянуть на это U&L Q&A под названием: []Использование нескольких сетевых карт для более быстрого интернета?[], на то, какие у вас есть варианты их одновременного использования.[

].

1
27.04.2015, 14:17
2 ответа

Это следующее утверждение, безусловно, относится только к RAM, а не размер устройства хранения.

"2 GB of memory or more is strongly recommended. 4GB of memory is optimal"

Если у вас есть только 2 ГБ ОЗУ, хотя ваша ОС будет работать, но не согласно ожиданию. Это может замедлить несколько применений или в худшем случае, может заморозить вашу ОС.

Вы можете наблюдать за использованием памяти оперативной памяти командой Free -m И посмотрите на бесплатную память

также, вы можете освободить свою буферическую / б / у памяти командой ECHO 3> / proc / sys / vm / drop_caches

1
27.01.2020, 23:37

«Память» здесь относится к RAM (память произвольного доступа)

RAM существенный фактор для (или узкого места) производительность вашего компьютера. Когда операционная система работает из оперативной памяти, она попытается использовать жесткий диск; Это приведет к серьезному удару к производительности вашей заявки и потенциально (после расширенного висящего висификации) закончится сбой.

Вы испытываете ударение производительности больше всего с механическим приводом. Даже с значительно быстрее SSD задержки все равно будут очевидными. Чтобы дать вам некоторую идею, в то время как ваш SSD может передаваться 200 - 1000 МБ / с модуль ОЗУ может передавать в 5000 - 15 000 МБ / с .

1
27.01.2020, 23:37

Теги

Похожие вопросы