испорченная нижняя панель - Fedora 14 KDE

Фонд свободного программного обеспечения поддерживает интернет-каталог приложений бесплатного программного обеспечения по http://directory.fsf.org/ С веб-сайта:

Мы каталогизируем полезное бесплатное программное обеспечение, которое работает под бесплатными операционными системами — особенно операционная система GNU и ее варианты GNU/Linux.

Лицензии проверяются для каждой программы, перечисленной в этом каталоге.

Для каждой перечисленной части программного обеспечения краткое описание предоставлено, вместе со ссылками на домашнюю страницу, и пользовательские ресурсы поддержки обеспечиваются, а также команды контроля и/или ссылки туда, где источники программы могут быть загружены.

2
07.08.2017, 07:56
3 ответа

Я полагаю, что Вы ищете виджет Диспетчера задач. Нажмите орех кешью в правом углу панели. щелчок добавляет виджеты. поиск диспетчера задач. нависните над новым диспетчером задач, добавленным к панели. необходимо видеть + как набор стрелок, использовать это, чтобы отрегулировать положение виджета диспетчера задач туда, где Вы хотите это, левый или правый. После того как это там, щелкните правой кнопкой по ореху кешью-> виджеты блокировки щелчка.

До сброса его я действительно полагаю, что существует конфигурационный файл...

-rw------- 1 xenoterracide users 3.7K Nov  6 08:12 .kde4/share/config/plasma-desktop-appletsrc

хотя это, кажется, содержит настройки для каждого виджета, панель и т.д., я определенно создал бы резервную копию его перед экспериментированием.

Если это не работает на Вас, возможно, Вы могли бы загрузить снимок экрана на SE и показать нам, с чем Вы имеете дело.

1
27.01.2020, 22:07

Виджеты на kde панелях могут быть болью в заднице иногда. Вы могли бы быть более обеспеченным удалением их всех и передобавлением их. Я действительно никогда не находил шаблон для того, как они хотят выровнять себя.

Кроме того, пойдите рискованные предприятия ^_^

2
27.01.2020, 22:07
  • 1
    Ха-ха, на именно это это походит. Вы подключены к Аризоне всегда? –  Paul Hoffer 06.11.2010, 07:17
  • 2
    zsh не должен быть в /usr/bin/ если это - это, был установлен неправильно. все оболочки должны быть в /bin ---------121 недавний выпускник--------47093--- –  Falmarri 08.11.2010, 03:31

Я не знаю, если Вы приблизительно на том же как я имел, я закрылся, целая панель (удалил его).

Обнаруженный, что, если я щелкнул правой кнопкой по верхней панели и добавил другого, это автоматически поместило пустой в нижнюю часть экрана, в которую я мог добавить больше материала к панели снова оттуда - блестящий!

Хотя я не уверен, являюсь ли я KDE; мог бы быть гном. Это - прохладный ответ для тех, которые на рабочем столе гнома.

0
27.01.2020, 22:07

Теги

Похожие вопросы