Контроль исходящей информации заголовка HTTP сервера?

Несколько примечаний на основе моего опыта:

  1. (причина), Если Вы слышите необычный звук во время попыток доступа HD и проблемы, не происходят в (более или менее) просто случайных дисковых местоположениях, затем первопричина находится по всей вероятности на поверхности диска (не электроника) - к сожалению, это - печальный сценарий. Если это была "просто" электроника, у Вас, возможно, был шанс восстановиться больше всего или даже все Ваши данные.
  2. (поврежденные секторы), Если Вы уже не имеете, ищут сеть загрузочную диагностику/средство восстановления производителя диска, загружают ее, начальная загрузка, запускают глубокий тест и позволяют ей попытаться повторно отобразить поврежденные секторы - это является лучшим среди бесплатных методов. Обратите внимание, что поврежденные секторы имеют тенденцию вырасти - поэтому, даже если Вам удается поймать один блок Вашего файла после некоторых 2314'th попытка чтения, возможности состоят в том что те попытки, просто предпринятые соседние поврежденные секторы вырасти, эффективно уменьшая возможности восстановления других частей файла.
  3. (восстановление NTFS), Ничто не может зафиксировать файловую систему NTFS, а также собственные инструменты MS Windows. Если изображение NTFS не является монтируемым (также удостоверяются, что Вы пытались смонтировать раздел, не весь диск!), можно попробовать вещи как testdisk в соответствии с Linux, но если они перестали работать, Windows chkdisk может помочь. Если Вам установили Windows под виртуальной машиной, можно преобразовать необработанное изображение, полученное из ddrescue к формату, поддерживаемому той виртуальной машиной (такой как VDI или VMDK), добавьте его к VM и загрузите Windows в режиме командной строки для фиксации файловой системы. При использовании VirtualBox команда для преобразования такого изображения VBoxManage convertfromraw <filename> <outputfile> дополнительно с --format VDI|VMDK|VHD получить указанный выходной формат.
1
09.12.2013, 22:42
2 ответа

Самая легкая вещь состояла бы в том, чтобы добавить вход к приложению. Зарегистрируйте заголовки прежде, чем отправить и после получения, затем считайте журналы. Это - единственная вещь, которая была бы "проста". Я предполагаю, что Вы не можете сделать этого. Нет, очевидно, никакого способа, которым программное обеспечение на Вашем браузере перехватит сообщения между двумя удаленными системами в Интернете. Все остальное более сложно.

Самый надлежащий способ выполнить это, принимая Вас не хочет повторно собирать захваченные пакеты от строки (крыло wireshark), должен установить прокси между этими двумя приложениями. Таким образом, Ваша система не соединяется с удаленной непосредственно больше, это соединяется с Вашим локальным прокси. Если это не хочет принимать реконфигурирование, Вы дурачите его (направьте их DNS локально назад к прокси и подключениям прокси к их реальному IP).

Прокси передает все между чрезвычайно неизменными двумя, но он дает Вам шанс зарегистрироваться независимо от того, что Вы хотите о запросе и ответе. Это - эффективно то же, как будто Вы смогли исследовать запрос/ответ на переключателе где-нибудь между Вами.

Обратите внимание, что это - навязчивое изменение и вероятно повредить приложение, пока Вы не разбираетесь в нем. Поэтому необходимо делать попытку его с тестовым сервером, которого, вероятно, было бы достаточно для установления рассматриваемого содержания. Если Вы хотите преследовать его, я рекомендую nginx как Ваш демон прокси.

0
28.01.2020, 02:02
  • 1
    я нашел свое решение, странно это было намного легче, чем ожидалось, с помощью приложения как [Dev, Клиент HTTP] [1] для браузера Chrome смог воспроизвести то, что я искал. Однако получение к этому ответу заняло время, так спасибо за направление. [1]: plus.google.com/104025798250320128549/posts –  ingenuitor 09.11.2013, 16:27

Можно использовать wireshark или tcpdump, пока у Вас есть корневой доступ к серверу.

0
28.01.2020, 02:02

Теги

Похожие вопросы