Никакая виртуальная память (-v) объект в выводе ulimit-a

Используя easy_install, пакеты всегда устанавливаются в /usr/lib/python2.6/site-packages/

Поэтому distutils добавляет строку хижины ко всем устанавливаемым сценариям. Если Вы работаете easy_install напишите сценарий непосредственно, это выполняется с интерпретатором, это было установлено с (согласно строке хижины). Который easy_install выполняется зависит от Вашего PATH нет PYTHONPATH. Если Вы хотите установить пакет в экземпляре Python 2.5, необходимо работать easy_install определение интерпретатора Python для использования:

/usr/bin/python2.5/python easy_install ...

Строго говоря virtualenv не помогает здесь, поскольку это должно быть создано в контексте основного Python, который является точно той же проблемой как с выполнением easy_install. Это что --python аргумент virtualenv для. По некоторым причинам easy_install не обеспечивает аналогичный аргумент, таким образом, он должен быть выполнен с определенным интерпретатором Python как показано выше.

0
17.09.2013, 00:27
1 ответ

Различные варианты Unix имеют различные возможности когда дело доходит до ограничения использования ресурсов. На AIX нет никакого предела на виртуальную память, используемую процессом, и следовательно ulimit не имеет a -v опция. Можно ограничить размер "кучи" (ulimit -d) и размер стека (ulimit -s), который составляет в значительной степени то же самое.

0
28.01.2020, 05:01

Теги

Похожие вопросы