LMDE: Установите последний Iceweasel или Firefox

(восстановление древнего вопроса)

Это, кажется, точно что fmt и par для - переформатирование абзаца. Как Вы (и также как много программ) они определяют границы абзаца как одну (или больше) пустые строки. Попытайтесь передать свой текст по каналу через один из них.

fmt стандартная утилита Unix и может быть найдена в GNU Coreutils.

par значительно улучшенный fmt записанный Adam M. Costello, который может быть найден по http://www.nicemice.net/par/ (это было также упаковано для нескольких дистрибутивов, включая debian - я упаковал его для debian в Jan 1996, хотя существует новый специалист по обслуживанию для pkg теперь.).

0
14.08.2013, 05:06
1 ответ

Удачный Вы, я решил создать Виртуальную машину LMDE только для ответа на этот вопрос.

Как Вы, я попробовал несколько вещей (add-apt-repository)

  • следующий за Firefox PPA на Панели запуска [ppa:mozillateam/firefox-next] (никакое изменение)
  • включение Монетного двора нестабильного "romeo" repo (никакое изменение)
  • установка пакетов от debian экспериментального repo [deb mozilla.debian.net/ экспериментальный iceweasel] (никакое изменение)
  • выполнение dist-upgrade от debian нестабильного repo [deb ftp.debian.org/debian нестабильное основное] (успешно работал с iceweasel 23 до перезагрузки borked установка)

Мысль о просто компиляции firefox из источника.

К сожалению, единственная другая опция, о которой я знаю (помимо ожидания) состоит в том, чтобы повторно упаковать .deb пакет от следующего за Firefox PPA и изменения зависимости перечислен. Необходимо было бы сделать это для каждой версии хотя (и надеются, что единственная разница ~ubuntu добавленный к номеру версии, а не скомпилированный против другой версии)

Если бы реальный выпуск прокрутки важен для Вас, и Вы довольны CLI затем, я настоятельно рекомендовал бы взятие прыжка к ArchLinux или хинду.

2
28.01.2020, 02:37
  • 1
    извините, моя репутация не позволяет голосовать за Вас :( но спасибо за усилие! –  donquixote 14.08.2013, 20:03
  • 2
    ArchLinux и хинду обычно лучше сохраняются, чем LMDE? –  donquixote 14.08.2013, 20:04

Теги

Похожие вопросы