Попытка загрузить Fedora на внешний ssd (Samsung T7)

Это похоже на что-то очень специфичное для обсуждаемого формата файла. Как правило, файлы НЕ НУЖДАЮТСЯ в символе EOF. Non добавляется без явной записи программы.

При проверке таблицы ASCII я не вижу символ EOF. Они могут иметь в виду персонажа EOT или FS, но это неясно.https://www.cs.cmu.edu/~pattis/15-1XX/common/handouts/ascii.html

Однако в некоторых форматах файлов маркер в конце файла обычно отсутствует. Особенно в простых форматах файлов, предназначенных для общения. Это защищает от непреднамеренного усечения файлов. Если вы знаете, что файл должен заканчиваться определенным маркером, а этот маркер находится только в конце, файл. Вы можете легко сказать, получили ли вы весь файл или только его часть. Насколько я читал, они имеют в виду этот тип маркера.

0
23.10.2021, 00:52
1 ответ

На вашем диске есть один раздел ExFAT, который занимает все место на нем. Установщик Anaconda не поддерживает сжатие ExFAT, поэтому у вас есть два варианта:

  1. Используйте другой инструмент для изменения размера раздела. AFAICT ни один из инструментов разбиения Linux в настоящее время не поддерживает ExFAT, поэтому вам нужно сделать это из Windows. После этого Anaconda сможет использовать свободное место для установки Fedora.

  2. Удалите раздел с помощью кнопки Удалить все и продолжите установку. Таким образом вы, конечно же, потеряете все данные на диске, поэтому используйте это только в том случае, если вы на самом деле им не пользуетесь.

1
23.10.2021, 03:54

Теги

Похожие вопросы