CentOS VPS - Указание на мое Доменное имя к статическому IP VPS

Выберите blocksize, по крайней мере, 2K (который является значением по умолчанию), и добавить --vid= к Вашему mkudffs параметры. ( blkid от util-linux кажется, не справляется с меньшим blocksizes.)

$ mkudffs --media-type=hd --vid=my-drive /dev/sdj
$ blkid /dev/sdj
/dev/sdj: LABEL="my-drive" TYPE="udf"

Теперь можно использовать LABEL=my-drive в /etc/fstab.

0
21.08.2018, 04:21
2 ответа

Обновление:

Так как у меня есть существующий Общий хостинг-аккаунт в моем ISP, у меня есть CPanel, установленный там.

Теперь, в CPanel, а также моем Интерфейсе/Менеджере Учетной записи в ISP, что мое доменное имя указывает на их серверы DNS, который содержит запись (IP-адрес доменное имя resloves к)

Теперь, в CPanel, при "Усовершенствованном Редакторе Зоны DNS", я могу изменить IP-адреса, на которые указывают все доменные имена: например, mydomain.com, smtp.mydomain.com, pop.mydomain.com, ftp.mydomain.com и т.д...

Там я могу указать на доменные имена на свой Статический IP-адрес VPS. Таким образом, я полагаю, что CPanel на Общем Хостинг-сервере интегрируется с их записью DNS..., таким образом, я могу обновить его как он.

Так, я полагаю, что мое предположение корректно для высказывания: Когда я удаляю свой общий хостинг-аккаунт, нет никакого способа, которым я могу изменить запись DNS для своего доменного имени сам, но я должен буду связаться с ними, чтобы запросить их изменить записи на своих серверах DNS - Так, чтобы мое доменное имя, которое регистрируется в них, указало на мой статический IP-адрес VPS.

Вы могли подтвердить, понимаю ли я это правильно?

Спасибо

0
28.01.2020, 05:02

Для миграции веб-сайта или домена через сервер (От общего сервера до VPS), лучше для уделения полного внимания cPanel копируют со старого общего сервера с помощью cPanel. Или можно отправить это немедленно использующее scp к другому серверу или вручную. Ручной путь, Сначала создайте резервное копирование на корне документа и wget к новому VPS.

wget domain.com/backupfile.tar.gz

Переместите это в VPS домашняя папка (/домой)

После этого можно восстановить пакет с WHM или cPanel сценарием.

Использование WHM

Домой» Передачи>> Копируют Несколько Учетных записей/Пакетов С Другого Сервера

Используя сценарии

/scripts/restorepkg backupfile.tar.gz (удостоверяются backupfile.tar.gz в / домой),

Если Вы еще не установили cPanel в своем VPS, выполните шаги для установки

CD / домой

wget-N http://httpupdate.cpanel.net/latest

chmod +x sh последний

последний sh

Если у Вас есть какие-либо сомнения в этом, Лучше для проверки этой ссылки cPanel_installation

Теперь другой проблемой является Ваш DNS. Что когда-либо сервер имен, который Вы используете, Точка, что с готовностью к VPS (от соответствующего конца регистратора) так, чтобы можно было изменить DNS даже после, общая учетная запись уничтожила.

Удостоверьтесь, что все учетные записи (домены) работают отлично в VPS прежде, чем переключить IP сервера имен. Можно проверить домены с временным URL, чтобы удостовериться что его работа отлично. Иначе можно получить время простоя к доменам.

VPS_IP / ~ account_name/от локального браузера

Это - временный Формат ссылки.

сообщите мне, нужны ли Вам больше советы.

0
28.01.2020, 05:02

Теги

Похожие вопросы