Программа IM для поддержки видеовызовов Yahoo

Если целый диск шифруется, и некоторый инструмент перед начальной загрузкой просит, чтобы пользователь ключ дешифровал его, разве который не означает, что этот инструмент должен работать под ОС, которую это собирается загрузить?

Да, в значительной степени. Основанное на аппаратных средствах полное шифрование диска делает это: шифрование обрабатывается полностью устройством (жесткий диск / флэш-память) или возможно в контроллере вдоль продвижения цепочки к физическому устройству (устройствам) и не "видимо" к ОС.
С этим ОС делает ввод-вывод точно как он, был бы, если это имело дело с плоскостью, незашифрованным устройством, волшебство происходит в аппаратных средствах (и/или встроенное микропрограммное обеспечение - "ниже" ОС в любом случае).

Если нет такого инструмента, разве который не означает, что инструмент дешифрования так или иначе должен передать информацию о дешифровании ОС на начальной загрузке?

Должна была бы быть некоторая форма передачи информации действительно, если шифрование не может быть сделано "под" ОС (или как выше, или возможно использование методов виртуализации – но затем Вы сортируете, имеют два (или больше) выполнение Ose). И да, который означает, перекрестная ОС тверда.
Вам также будет нужен код boostrap (загрузчик по крайней мере), чтобы быть незашифрованными, если у Вас не будет помощи аппаратных средств/встроенного микропрограммного обеспечения.

Статья шифрования диска Википедии имеет больше об этом.

3
18.06.2013, 22:28
2 ответа

Когда я не смог найти что-либо поддерживающее протокол, я запустил Приложение Windows в Виртуальной машине (VMware в то время, но это должно работать над Монетным двором в VirtualBox также, просто удостоверьтесь, что Вам разрешают использовать USB-устройства).

Однако с тех пор я переместился в использование Skype и Google Hangouts и не имел потребности в использовании Yahoo.

2
27.01.2020, 21:28
  • 1
    О, я вижу. У меня действительно нет никакого другого выбора. Я должен использовать Yahoo. Я проголосовал бы за Ваш ответ, когда я получаю достаточно репутации.Спасибо... А-ч –  Ali 17.06.2013, 14:11

Вы можете использовать "копейку" для видеозвонков Yahoo. Возможно, вам также придется установить libjasper1. Их обе можно найти в программном центре ubuntu.

0
27.01.2020, 21:28

Теги

Похожие вопросы