Существует ли программное обеспечение как Nokia Ovi Suite для синхронизации Nokia symbian телефоны с GNU/Linux?

В первую очередь, быстрое исправление именования - что-либо открывается в Vim, "буфер". Терминология здесь подобна emacs, если Вы знакомы с тем редактором. Буферы просто относятся для открытия файлов в памяти текущего процесса Vim. Для наблюдения списка Вас буферы использовать

:ls

который показывает Вам список текущих буферов, пронумерованных в порядке, что они были открыты. Однако буферы не имеют никакого отношения к визуальному представлению файлов в Vim. Я думаю, что можно думать о разделениях или представлениях.

Относительно различия между разделениями или вкладками - Это действительно - Ваше предпочтение! Некоторые люди любят мочь видеть много кода сразу (или иметь экранную недвижимость, чтобы сделать так), и так могли бы предпочесть использовать разделения. Другие люди, как себя, больше привыкли к вкладкам и так могли бы предпочесть это вместо этого.

Эти ссылки содержат полезную информацию об использовании разделений и вкладок:

для разделений (они называют их областями просмотра в этом документе): http://www.linux.com/archive/feed/54157

для вкладок: тот же сайт (извините, не может отправить больше чем одну гиперссылку),

Я надеюсь, что это отвечает на Ваш вопрос! Разъяснитесь, если это не сделало.

5
11.06.2011, 22:47
2 ответа

Gammu и Gnokii имеют поддержку некоторых телефонов Symbian - главным образом более старые.

3
27.01.2020, 20:42

Я также попробовал много различных вариантов без радости. Я использую функцию синхронизации ovi (пред установленный) на моей nokia c7, это сделано посредством моего беспроводного соединения дома (бесплатно). Ко всем моим контактам, календарю и примечаниям можно затем получить доступ через нормальный браузер (Firefox) на Ubuntu.

Это действительно требует, регистрируются и таким образом, регистрация необходима.

0
27.01.2020, 20:42

Теги

Похожие вопросы