Невозможно воспроизвести музыку Deezer в Firefox на Ubuntu

У меня была такая же проблема с распаковкой.

Затем я безуспешно пытался извлечь его с помощью 7z и jar. Позже выяснилось, что это была тихая старая версия p7zip.

Я установил новый из источника , и это решило проблему. Простой:

7z x archive.zip

извлек его правильно.

1
25.10.2019, 17:56
2 ответа

ДВУ;

Если вы получаете это сообщение выше, извините, мы больше не поддерживаем эту версию вашего браузера. Обновите свой браузер или загрузите наше настольное приложение, чтобы продолжать наслаждаться музыкой в ​​Firefox для Deezer в Ubuntu 18.04, попробуйте это.

sudo dnf install https://download1.rpmfusion.org/free/fedora/rpmfusion-free-release-$(rpm -E %fedora).noarch.rpm
sudo dnf install ffmpeg

Если это не работает или говорит, что dnf не найден, просто попробуйте эту команду sudo apt install ffmpeg, закройте и снова откройте ваш firefox, и, надеюсь, он должен работать нормально.


**Теперь длинная история :**Мне приходилось менять свой ноутбук несколько раз, и каждый раз, когда на нем устанавливалась новая копия Ubuntu (18.04 ), поэтому, когда я пытался открыть Deezer в Firefox, он показывал это сообщение. Хотя я прекрасно мог использовать Deezer в Chrome, я не мог заставить его работать в Firefox, который я ненавидел, потому что мне нравится использовать Firefox.

Мне удалось заставить это работать в Firefox, когда я впервые сменил ноутбук, но я забыл, как я это сделал, и когда это произошло снова во второй раз, я, конечно же, погуглил и нашел решение, которым я должен был поделиться. Оказывается, Linux не поставляется с правильным кодировщиком, поэтому в Firefox нет ничего плохого, это просто Linux. Я до сих пор не уверен, как это работало в Chrome, я думаю, спасибо этим парням.

вот несколько ссылок, которые помогли мне решить мою проблему.

Поддержка веб-браузера deezer Linux

для ffmpeg подробная инструкция по установке

1
27.01.2020, 23:40

Я протестировал его сегодня (с Firefox 72.0.2 ), и он работает как шарм!

Незначительная деталь :похоже, что репозиторий RPM Fusion отключен по умолчанию, поэтому для установки ffmpeg его необходимо включить:

sudo yum install --enablerepo=rpmfusion-free ffmpeg
0
30.01.2020, 03:45

Теги

Похожие вопросы