Высокая задержка рабочая станция VM-centric, по сравнению с низкой задержкой, (но, выход взлома) конфигурация для Oracle 11 г

Много превосходных веб-UIs упоминается в других ответах, однако при управлении VMs я рекомендовал бы использовать OpenStack. Только для UI, это будет излишеством, но доверять мне, требования всегда увеличиваются.

OpenStack предоставит Вам API, на который можно создать интерфейс легко и для клиентов и для администраторов и изменить для удовлетворения определенным потребностям. Это используется и вносится несколькими предполагаемыми поставщиками включая Пространство стойки, Citrix и НАСА.

1
03.01.2013, 02:35
1 ответ

Если Ваше намерение не состоит в том, чтобы выполнить сравнительные тесты OLTP, я сомневаюсь, что Вы собираетесь быть способными видеть много в способе задержки на современных аппаратных средствах. Между собственной виртуализацией поддерживают в недавнем Intel и микропроцессорах AMD, большом количестве RAM и сформировавшихся системах VM, VMs, выполненный вполне хорошо в эти дни.

Действительно необходимо настроить VM, чтобы полностью использовать собственное оборудование, конечно. Это означает давать VM 8 "центральных процессоров" на поле Hyperthreaded с 4 ядрами, например. При использовании VMware или Параллелей существуют инструменты, которые необходимо установить в VM для получения лучшей производительности для другого примера.

Выравнивание: я свалил свою среду разработки всего к нескольким реальным аппаратным полям:

  • один полноразмерный основной сервер, где большая часть разработки происходит; это также служит системой сборки конечных версий для ОС, которую поле, оказывается, выполняет

  • ноутбук рабочий VMware Fusion, для тестирования на других платформах и создания двоичных файлов выпуска

Единственная причина я использую две реальных машины и помещаю VMs на ноутбук вместо того, чтобы работать, все на большом сервере просто, что я хочу получить доступ к VMs, коротают время из офиса также, не развертывая дыры в корпоративном брандмауэре. Ноутбук - много достаточно быстро в большинстве целей.

Важный протест: я - тип командной строки парня, с помощью систем GUI главным образом для того, чтобы запустить снабженные вкладками Терминальные приложения, плюс дополнительные приложения как файловые менеджеры и веб-браузеры. Точка быть, я получаю доступ к своему VMs посредством эффективных соединений SSH почти все время. Если Ваше использование потребует большого доступа GUI, то Вы, вероятно, заметите задержку. Но, если можно сделать материал GUI на собственной стороне и оставить VMing соединениям SSH по большей части, Вы будете в порядке.

Не все потеряно, если Вам нужен доступ GUI к VMs, пока Вы используете класс "рабочей станции" система VM, как Параллели {Рабочая станция, Рабочий стол}, VMware {Рабочая станция, Fusion}, или VirtualBox. Вы просто делаете GUI через систему VM, а не через удаленное соединение X11. Это еще немного медленнее, чем собственный компонент, но все еще довольно применимо.

2
27.01.2020, 23:39

Теги

Похожие вопросы