Самый легкий дистрибутив, который выполняет Устройство записи LibreOffice

Я не знаю, существует ли какая-либо определенная командная строка или параметр конфигурации для Akregator, но я использую названную программу alltray запустить приложения, минимизированные в моем лотке XFCE.

например, Я запускаю iceowl (debian автономная версия календаря Mozilla) при входе в систему со сценарием обертки, который работает exec /usr/bin/alltray --sticky /usr/bin/iceowl

Согласно странице справочника, alltray работает с Gnome, KDE, XFCE 4, Fluxbox и WindowMaker.

Alltray уже, вероятно, упаковывается для Вашего дистрибутива, или это может быть найдено по http://alltray.trausch.us/

2
04.05.2014, 01:36
2 ответа

Я использую debian, когда это возможно. Если бы я был на Вашем месте, то я установил бы абсолютный минимум пакетов. Конкретно я не установил бы пакетов во время установки. Я затем установил бы способность. затем я установил бы крысиный яд, Устройство записи LibreOffice и X-сервер. Я мог бы установить некоторые другие утилиты, такие как средство просмотра страницы справочника, но я не установлю регулярную настольную среду. Эта установка работает, я имею подобную установку, но мог бы быть подвергнут критике как являющийся твердым использовать, потому что ratpoisin является странным менеджером окон, это использует очень небольшие ресурсы, но не симпатично или как ничто, что Вы использовали прежде.

3
27.01.2020, 22:06
  • 1
    Большой совет. WMs как fluxbox или черный квадрат (то, что все еще вокруг), был бы хороший выбор, если он хочет несколько знакомый опыт GUI. Независимо от того, что WM выбран, установка Debian ни с чем выбранным в экране tasksel является способом запуститься. –  casey 20.12.2013, 03:28
  • 2
    и доступен и упаковывается для debian. –  hildred 20.12.2013, 04:05

Выберите Bodhi Linux, если Вы плохо знакомы с Linux. Если у Вас есть некоторый опыт с LINUX Затем, можно установить Ubuntu Минимальная установка сервера там с основным X установок, можно выполнить GUI также. большими новостями является Ubuntu, Минимальная установка может быть сделана от ПОРШНЕЙ на 32 МБ - 192 МБ также.

Я уверен, Это удовлетворит Ваши потребности.

https://help.ubuntu.com/community/Installation/LowMemorySystems

0
27.01.2020, 22:06

Теги

Похожие вопросы