Как я задерживаюсь/планирую отправку сообщения в альпийском (/realpine/pine)?

Если проблема связана с x сессией (который, многие), необходимо смочь к ctrl-alt-f1, ctrl-alt-f2... для получения до виртуальной сессии.

оттуда можно возглавить, как предложено выше, или, все остальное перестало работать, Вы можете, sudo перезагрузка к (как чисто как возможная) получает выполнение снова.

4
16.01.2018, 23:19
2 ответа

Что относительно того, чтобы сохранить его в файл и расписание at задание для отправки его в выбранное время с sendmail?

2
27.01.2020, 20:58
  • 1
    . У Вас есть способ сделать это в памяти? От альпийского, при редактировании проекта, нет никакой опции сохранить на диск. Альпийский scriptable так или иначе, позволяя мне добавить опцию? И sendmail прочитал бы заголовки для меня, или проект должен будет быть обработан так или иначе для отправки его в правильные места? –  Chris Barrington-Leigh 24.09.2012, 21:02

Установите локальный MTA (т.е. сервер SMTP). Ubuntu способствует Постфиксу. Организация очередей сообщений, пока они не могут быть отправлены, является заданием MTA. Необходимо будет настроить MTA с адресом сервера SMTP кампуса как исходящее реле.

Постфиксный пакет Ubuntu прибывает настроенный для сбрасывания почтовой очереди, когда Интернет-соединение подходит, поэтому если это - то, что Вы хотите сделать, Вы не должны будете настраивать ничто больше.

Если Вы хотите задержать отправку определенного электронного письма даже при том, что она могла быть отправлена теперь, использовать at.

1
27.01.2020, 20:58

Теги

Похожие вопросы