Проблема вставки копии на KDE

Существует переменная среды VERSION_CONTROL который работает на Emacs и другие утилиты Gnu (если некоторый гном в моем компьютере не дурачил меня или что-то). Работает ли это на другие вещи, я не знаю.

4
22.04.2012, 01:37
2 ответа

Необходимо сообщить о (K) ошибках Ubuntu на LaunchPad. Для проверки инструкций: https://help.ubuntu.com/community/ReportingBugs

Или непосредственно в восходящем направлении в KDE: https://bugs.kde.org/

0
27.01.2020, 21:02
  • 1
    OP говорил в какой-либо точке, что он использует Kubuntu? –  schaiba 15.02.2013, 16:03

То, в чем Вы нуждаетесь, является посредником в форме очень простого текстового редактора, который не использует спокойный Инструментарий. Спокойные виджеты будут включать информацию о форматировании в операцию сокращения/копии, и если спокойный виджет, к которому она вставляется, принимает форматирование, форматирование следует. Я испытал это в своих собственных приложениях PyQt. Однако, если текст будет вставляться клиенту X11, который только принимает простой текст, то форматирование не будет вставляться. Можно затем выбирать/копировать от посредника и вставить в Anki.

Примечание: Может быть возможно использовать другое спокойное приложение, так как это зависит от того, как QtextEdit настроен в приложении, хотя это зависит взятое на пробу и ошибка при определении приложения, необходимо будет служить посредником.

1
27.01.2020, 21:02

Теги

Похожие вопросы