Совместный доступ к файлам Win7 задержка VM

не будет MV [0-9] * - [0-9] * - [0-9] * - [0-9] * Первый класс сделать трюк?

-121--120210-

Решение BJORN похоже, что он должен работать, но другая возможность будет использовать находку с помощью Regex, подобного Найти -regexType Posix-Extended - Regex '. * / [[: Цифра: ]] {1,} (- [[: цифра:]] {1,}) {4} $ ', затем вы можете использовать это с помощью первого класса -Exec MV {} \; или труба к Xargs или аналогичным

-1
13.04.2017, 15:36
2 ответа

скорее всего, поможет команда sync в вашем скрипте. Это снизит общую производительность Linux box на момент вызова, потому что это приведет к промывке всех файловых кэшей на диск. Она не будет удалять данные из кэша, а просто физически записывает их на диск.

0
28.01.2020, 05:13

Как это влияет на синтаксис, необходимый для добавления javac к пути?

Это не влияет на настройки пути. Эти ссылки можно настроить с помощью средства администрирования update-alternatives . См., например, этот вопрос относительно стекового переполнения , относящегося к вашему делу.

Обычно двоичные файлы java должны быть доступны без изменения переменной PATH для двоичных номеров люкс java, упакованных в дистрибутив. Если это не так (либо из пакета, либо из-за того, что вы установили «3-ью вечеринку» программного обеспечения номера люкс), вы все равно можете проинструктировать этот инструмент о расположении двоичных файлов, а затем попросить его соответствующим образом обновить ссылки.

вызов javac из CentOS 7

Что касается программы javac , как указано в комментариях, вам нужен пакет sdk, в вашей системе, похоже, установлен только jre.

Эта страница openjdk содержит краткие инструкции по процессу установки:

Fedora, Oracle Linux, Red Hat Enterprise Linux и т.д.

В командной строке введите:

  $ su -c «yum install java-1.7.0-openjdk»

Пакет java-1.7.0-openjdk содержит только среду выполнения Java. При необходимости разработки Java-программ установите пакет java-1.7.0-openjdk-devel .

Итак, последняя часть означает выполнение:

$ su -c "yum install java-1.7.0-openjdk-devel"

После установки, если установлен другой java sdk, можно запустить

$ su -c "update-alternatives --config java"

, чтобы выбрать, какой sdk использовать по умолчанию.

-121--105439-

Не gksudo/.../myscript.sh делать все, что хотите (предполагая, что вы бегаете Gnome)? - Кен Шарп

... на самом деле это, кажется, работает! Похоже, что это пример загадочных проблем, упомянутых здесь http://www.psychocats.net/ubuntu/graphicalsudo

-121--186306-

Как вы дали пояснения в комментариях, вы пытаетесь монтировать файловую систему NTFS на двух системах одновременно. В этом случае рассматриваемая файловая система является корневой файловой системой виртуальной машины, и пока виртуальная машина все еще работает, выполняется попытка монтирования файловой системы вне виртуальной машины. Это невозможно сделать безопасно. приведет к повреждению файловой системы и потере данных.

Существуют такие файловые системы, как OCFS2 , предназначенные для установки совместно используемых мест хранения устройств на нескольких системах одновременно. Они полагаются на связь между установочными узлами для постоянной координации состояния файловой системы на диске.

«Обычные» файловые системы, такие как NTFS, не поддерживают это. Файловая система должна монтироваться только на одной системе одновременно. Состояние файловой системы на диске не всегда согласовано во время ее установки. Операции находятся в середине процесса, буферы кэшируются в оперативной памяти и т.д. Они просто не предназначены для координации одновременных операций на диске между несколькими узлами монтажа.

0
28.01.2020, 05:13

Теги

Похожие вопросы