Разработка asp.net mvc на Linux

Для получения в выводе как АКТИВНЫХ, так и НЕАКТИВНЫХ строк:

grep ACTIVE sample.txt | awk -F "" '{print $ 1}'


Для получение только НЕАКТИВНОЙ строки в выводе:

grep INACTIVE sample.txt | awk -F "" '{print $ 1}'

Где sample.txt - это файл, содержащий вводимый текст.

1
22.09.2017, 01:34
2 ответа

От студента к студенту я бы сказал, что самый простой способ отработать свой семестр — это создать виртуальную машину Windows, разместить весь свой код в какой-нибудь системе контроля версий, такой как git, программировать на чем угодно и перед презентацией свой проект своему профессору, попробуйте его на своей виртуальной машине.

Основная причина заключается в том, что, поскольку вы используете продукты Microsoft и являетесь студентом, вся конфигурация и работа, которую вы могли бы потратить на создание полу -приличного рабочего пространства, можно было бы вложить в исследование других вещей. В конце семестра вы можете просто удалить свою виртуальную машину, а затем взять весь свой код из git и использовать его, когда вам нужно.

2
27.01.2020, 23:44

JetBrains предоставляет бесплатный ознакомительный период, поэтому на вашем месте я бы установил его на Fedora и убедился, что текущий уровень совместимости с MSVS достаточен для ваших нужд.
Конечно, вы также можете запустить Windows на виртуальной машине, установить выпуск MS VS Community и использовать его в качестве резервного -варианта, предполагая, что ваш инструктор не потребует использования функций, доступных только в выпусках Professional или Enterprise.

0
27.01.2020, 23:44

Теги

Похожие вопросы