mtp-обнаружьте не обнаруживает мой телефон Sony Ericsson

ls не управляет просмотром вывода терминала, Ваш терминал делает; к тому времени, когда Вы делаете это ls уже завершился. Ваш терминал, вероятно, поддерживает горячую клавишу для обработки его; Page Up и Shift+Page являются общим выбором

1
28.08.2013, 00:36
1 ответ

Согласно libmtp домашней странице (источник mtp-detect):

Если Вы случайно встречаете устройство, какой libmtp утверждает, что не может автоматически обнаружить:

  • Отправьте идентификатор поставщика и идентификатор устройства как ошибка, патч или запрос новых функций на средстве отслеживания ошибки SourceForge в нашей домашней странице.
  • Если это дает разумный вывод от, "mtp-обнаруживают", затем присоедините результат, а также это преподает нам некоторый материал Вашему устройству.
  • Если это не дает разумный вывод, присоедините вывод от "lsusb-v" для Вашего устройства.
  • Если Вы хотите смочь взломать еще немного, и Вы не боитесь взламывания C, добавляете запись для поставщика/идентификатора продукта своего устройства и описательной строки к базе данных в файле src/music-players.h.
  • Если Вы хотите ввести по абсолютному адресу вокруг, чтобы видеть, имеет ли Ваше устройство некоторые специальные особенности, можно протестировать некоторые флаги специального устройства, определенные в src/device-flags.h путем вставки их вместе с записью устройства в src/music-players.h. Флаги могут быть протестированы в изоляции или соединены с "|" (двоичный файл ИЛИ). Если родственники к Вашему устройству используют определенный флаг, возможности высоки, что новому устройству будет нужно оно также, обычно от того же производителя. Наиболее распространенный флаг, который должен быть установлен, является DEVICE_FLAG_UNLOAD_DRIVER, которые отсоединяют любые драйверы ядра Linux, которые, возможно, подключили к устройству, делающему невозможный доступ MTP.
3
27.01.2020, 23:29
  • 1
    я попытаюсь сделать это, но это не mtp проблема, это также, не обнаруживается, когда я использую его в качестве съемного устройства хранения данных. –  Mahmoud Hossam 14.02.2012, 10:16

Теги

Похожие вопросы