Как я должен изменить root@mydomain, когда я отправляю от почты () php функцию?

Я запускаю Backintime с NAS DS414 с DSM 5.

Требуется одна небольшая модификация NAS и хорошая конфигурация. К моему удивлению обновления удалить мою модификацию. Поэтому помните об этом при выполнении обновления.

Если требуется создать резервную копию данных на общем ресурсе с именем backup, расположенном на томе1. Необходимо создать новый общий ресурс с именем volume1, расположенный на томе1. Создайте каталог с именем backup в этом общем ресурсе.

   mkdir /volume1/volume1/backups

Монтирование/volume1/резервное копирование на/volume1/volume1/резервное копирование

   mount -o bind /volume1/backups /volume1/volume1/backups

Таким образом, при доступе к резервному копированию с помощью SSH выполняется/volume1/резервное копирование При доступе к резервному копированию с помощью SFTP выполняется/volume1/volume1/backup

2 решения предоставляют доступ к тем же данным.

Полное объяснение (скопированное из блога @ Qedinux): см. backintime docu на github

-121--210401-

Наиболее вероятно различие в переменных среды и текущей рабочей папке. Служба запускает скрипт из / и с чистой средой. Таким образом, может потребоваться проверить среду и текущий рабочий каталог (с помощью команд export , pwd или set ) и добавить отсутствующие предварительные условия в сценарий.

-121--217608-

Вы близки.

Во-первых, переменная M4 должна быть набором к пути к фактическому файлу программы M4, а не к каталогу, в котором она находится. Возможно, для этой переменной чаще, чем в вашем случае, используется выбор нескольких M4 программ, которые уже находятся в PATH , поэтому необходимо назвать фактический исполняемый файл. Обычно в OSes типа BSD используется платформа m4 , а затем программа GNU M4, называемая, например, gm4 . При построении GNU Bison может потребоваться использовать GNU-версию M4, и эта переменная позволяет это сделать. В противном случае сценарий сначала найдет версию BSD в нашей примерной системе.

Во-вторых, я думаю, что ваше изменение PATH игнорируется. Если не экспортировать PATH , новое значение будет доступно только оболочке. Это можно исправить двумя способами:

 export PATH=$HOME/local/flex/bin/:$PATH

или

 PATH=$HOME/local/flex/bin/:$PATH ../configure --flags-and-stuff-here

Вторая версия вносит изменения только для сценария configure . Любые программы, запускающие скрипты, не увидят измененный PATH , если он не экспортирует новое значение.

Лично я бы сделал это первым способом в одном из ваших сценариев запуска (например, ~/.bash _ profile ), потому что вы хотите, чтобы ваша личная версия Flex была доступна вам после установки Bison. Регистрация, затем вернитесь и попробуйте запустить flex для тестирования. Если это работает, скрипт Bison configure также должен сначала найти эту версию.

0
26.07.2014, 10:31
1 ответ

Вы можете изменить его при использовании функции php mail () , передав дополнительный параметр:

<?php
mail('receiver@address.com', 'Subject', 'Message', null,
   '-fnoreply@yourdomain.com');
?>

Или сделать его по умолчанию, изменив параметр sendmail_path в php. ini :

sendmail_path = /usr/sbin/sendmail -t -i -f'noreply@yourdomain.com'
1
28.01.2020, 02:52

Теги

Похожие вопросы