Папки Hotmail

Выезд badblocks если Вы хотите утилиту, которая специально предназначена к записи-чтению каждый LBA диска, тестирующего на ошибки на пути. badblocks неразрушающие контроли предложений и разрушающий контроль (как отмечено ниже это не чрезмерно полезно на современных жестких дисках, хотя).

Если Вы хотите не отставать от УМНЫХ параметров своего диска, проверить smartctl.

Нет никакого полного программного обеспечения теста памяти, что я знаю этого работы, в то время как Linux работает, но можно загрузиться в memtest86 +, который является хорошо уважаемой утилитой, которая дает RAM хороший всесторонний тест.

Компиляция ядра Linux подчеркивает и ЦП и RAM в высокой степени. Если Вы получаете ошибки наугад, местоположения во время процесса (в противоположность восстанавливаемым ошибкам) при компиляции его могли указать на RAM или проблему ЦП.

Существует также названная утилита stress это может насыщать Вашу систему потоками, заставляющими использование ЦП остаться высоким, если Вы хотите протестировать свой ЦП.

lm-sensors, при корректном конфигурировании позволит Вам посмотреть на вещи как температуры, скорости вентилятора и любые встроенные датчики напряжения.

3
03.12.2011, 20:17
2 ответа

Thunderbird и http://webmail.mozdev.org/setup.html.

посмотрите это для того же вопроса.

2
27.01.2020, 21:24

Разве какой-либо клиент IMAP не делает этого?

Править: Возгласы, я сожалею, похоже, что Hotmail не поддерживает это (по крайней мере, ни для какого клиента кроме их собственного Outlook). Возможно, пытаясь защитить их инвестиции?

Согласно этому сайту, однако, можно получить функции IMAP на iPhone или iPod. Почтовое учебное руководство: Hotmail По крайней мере это - что-то.

1
27.01.2020, 21:24
  • 1
    Это было моей мыслью также, но могло бы помочь, включаете ли Вы, как соединиться с Hotmail по IMAP –  Michael Mrozek♦ 04.12.2011, 04:04

Теги

Похожие вопросы