Nginx - доступ от общедоступного IP-адреса - человечность 14.04

sed -i 's/fea/asd/g'  hello.txt

G: Глобал

: Замена

-i : в реальном времени работает с файлом Inflace

1
09.03.2019, 17:10
2 ответа

Вы передали порт для сервера?

для вашего маршрутизатора, чтобы узнать, какой локальный IP-адрес для перенаправления любого трафика на определенный порт, вам нужно сначала указать его. В противном случае не будет понятно, что произойдет, когда вы запускаете несколько серверов на разных компьютерах в той же локальной сети.

Как указать переадресацию портов зависит от вашего маршрутизатора. Я могу получить доступ к настройкам для моей, посетив мой публичный IP-адрес с браузером во время локальной сети, но кажется, что это не работает для вас.

-1
28.01.2020, 02:13

Вопрос немного двусмысленный, я интерпретирую его как означающий, что у вас запущен и настроен nginx на прослушивание публичного IP, который ваш провайдер дал вам. Вы можете видеть на сервере, что nginx прослушивает, но вы не можете нажать на него ни в одном браузере.

Ваш провайдер не разрешает только любой трафик на вашем публичном IP. Я полагаю, что вам нужно будет проверить переадресацию портов, если вы хотите попробовать обслуживать http(s) с того IP, который ваш провайдер дал вам.

-1
28.01.2020, 02:13

Теги

Похожие вопросы