Неизвестная причина для перенаправления на 80 портах

Поведение, которое вы видите, является результатом того, как клиент Linux работает с учетными записями. Как только он находит рабочую учетную запись, он кэширует ее в памяти. Даже после того, как вы kdestroy, ваши (все еще действующие) учетные данные кэшируются клиентом.

Цитируя из http://www.citi.umich.edu/projects/nfsv4/linux/faq/

Код ядра кэширует gssapi контекст, который был согласован с помощью документы, подтверждающие квалификацию Кербероса. Уничтожение учётных данных не уничтожает контекст в ядре. Мы планируем изменить это поведение при перемещении использовать новую поддержку ядра ключей для хранения учетных данных и условия.

К сожалению, клиент до сих пор не использует поддержку брелоков.

0
15.01.2015, 16:42
3 ответа

Используя ip маршрут get $IP и ip a было установлено, что используемый IP адрес на самом деле не принадлежит исследуемому серверу, поэтому на этом сервере не запущен mystery nginx, а на самом деле сервер, которому принадлежит этот IP адрес.

0
28.01.2020, 02:51

Очевидно, что cloudfuse не поддерживает установку времени изменения для существующих файлов (ошибка «не реализован»).

Поэтому вы должны сказать rsync , чтобы не пробовать его:

rsync -a --no-times --ignore-existing /src 1.1.1.1:/target/

Предоставленный -t подразумевался -a и должен быть выключен , следовательно, -no-times . Также -0 не имеет смысла, поскольку вы не используете файлы * from/filter.

-121--186475-
case $([[ $input =~ ^-?[0-9]+$ ]] && [[ $input -gt 0 || $input -eq 0 ]] ; echo $?) in
0)
        echo "good"
        ;;
1)
        echo "bad"
        ;;
*)
        echo "weird"
        ;;
esac

Если вам не нравится сложность внутри дела, по крайней мере, сопоставление regex работает хорошо и просто.

-121--133693-

Если nginx не работает и ничто не передает его на другой сервер, это почти наверняка происходит за пределами вашего сервера. Вероятно, на уровне DNS.

  • Проверьте nslookup (указывает на серьезные проблемы DNS или манипуляции с Интернет-провайдером)
  • Проверьте с другого компьютера (/etc/hosts issues)
  • Проверьте из другой сети (Интернет-провайдер исчез).
0
28.01.2020, 02:51

У меня нет установленного Nginx, бит по-прежнему искал процесс Nginx с PS AX. Команда GreeP Nginx с одним результатом: 25759 баллов / 1 с + 0:00 GREP --CLOR = AUTO NGINX. Это не казалось, что оскорбительный процесс, но все же: Убить 25759 Удалить --bash: Убить: (25759) - Нет такого процесса Blockquote

Вы пытаетесь убить процесс GREP (на команде PS AUX), который в момент отображения этого должен быть мертвым, кстати, кстати)

Теперь - к вашему вопросу: проверьте, если у вас нет виртуального Хозяевы включены в / etc / apache2 / sites-enibled / или если у вас нет перенаправления в вашем /var/www/index.html (или где вы держите веб-сайт).

Проверьте ваши / etc / Hosts, чтобы проверить, не определение ли вы определенных псевдонимов, которые перенаправляются с адреса вашего сайта в другой.

Вы также можете Grep / найти целый / etc / and / var / www (если есть веб-страница там) для "que.website.com" - если в вашей системе есть что-то, что там перенаправляют - это должно найти причину (файл).

1
28.01.2020, 02:51

Теги

Похожие вопросы