Когда CUPS использовал бы TLS?

find /home/odroid/USBHD/Movies/ -iname "*.mkv" -mtime '-1' -print0 | xargs -0 -I{} rsync -a --ignore-existing {} /home/odroid/NASVD/Movies/
1
05.10.2014, 23:00
1 ответ

Я нашел следующую статью в Интернете только сегодня:

https://luxsci.com/blog/ssl-versus-tls-what-what-the-difemente.html

Вот выдержка из этого документа :

«Раньше он считал, что TLS V1.0 был незначительно более безопасным, чем SSL V3.0, его предшественник. Однако SSL V3.0 получает очень старые и последние события, такие как уязвимость пуделя, показали, что уязвимость SSL V3.0 теперь полностью небезопасен (особенно для веб-сайтов, используя его). Еще до того, как пудель был освобожден, правительство США уже уполномочило, что SSL V3 не используется для чувствительных правительственных коммуникаций или для связи, соответствующих хипанию. Если это Было недостаточно ... Пудель, безусловно, был. На самом деле, в результате пуделя SSL V3 отключается на веб-сайтах по всему миру, а также для многих других услуг.

SSL V3.0 является эффективным «мертвым», как полезный протокол безопасности. Места, которые по-прежнему позволяют использовать его для веб-хостинга, как поместив свои «безопасные веб-сайты» на риск; организации, которые позволяют SS L v3 Используйте для сохранения других протоколов (например. IMAP) должен предпринять шаги для удаления этой поддержки в окне «Обслуживание обновления обновления программного обеспечения».

Последующие версии TLS - V1.1 и V1.2 являются значительно более безопасными и устраняют много уязвимостей, присутствующих в SSL V3.0 и TLS V1.0. Например, атака зверя, которая может полностью разбить веб-сайты, работающие на более старых протоколах SSL V3.0 и TLS V1.0. Новые версии TLS, если правильно настроены, предотвратите векторы зверя и других атак и предоставляют множество более сильных методов шифрования и шифрования ».

0
28.01.2020, 01:53

Теги

Похожие вопросы