Замена к протоколу обзора CUPS

Вот мое решение для проигрывания всех файлов в каталоге и всех подкаталогов с mplayer2 и ranger в произвольном порядке. Это, не точно ответ на вопрос, но возможно можно развернуть его.

Сначала я записал названный сценарий оболочки ptv:

#!/bin/sh

if [[ -z "$1" ]]; then
  echo "usage: $(basename $0) directory [count]"
else
  if [[ ! -z "$2" ]]; then
    SHUFPARAM="-n$2"
  fi
  PLAYLIST="/tmp/playlist-$(whoami)"
  CWD="$(realpath "$1")"
  find "$CWD" -type f -iname \*.mkv -or -iname \*.mp4 -or -iname \*.avi | shuf $SHUFPARAM > $PLAYLIST && \
    mplayer2 --playlist=$PLAYLIST && rm -f $PLAYLIST
fi

Этот сценарий находит все мои файлы ролика в данном каталоге, создает случайный заказанный плей-лист и вызовы mplayer2 с этим сгенерированным плей-листом. Уезжайте shuf управляйте, если Вы хотите отсортированный список.

Следующий шаг должен отредактировать rifle.conf в Вашем каталоге настроек (~/.config/ranger). Добавьте эту строку:

directory, label pseudoTV, has mplayer2, flag f = /path/to/ptv "$@"

Теперь можно использовать сценарий для open_with (отображенный для манипулирования: r) с mplayer2. В mplayer2 можно перейти с < и > между объектами плей-листа.

ПОДСКАЗКА: Скопируйте свои каталоги каталогов в yank_buffer и сохраните его в ranger. Затем расширьтесь ptv найти файлы во всех Ваших выбранных каталогах...

3
17.06.2014, 14:16
2 ответа
--

Это совершенно непроверено мной, но я смог найти эту нить, которая звучит как возможное обходное решение вашей проблемы. В теме форума под заголовком: Index" Networking, Server, and Protection" A solution to the CUPS (libcups) 1.6 print problem.

excerpt

Hi, я прочитал бесчисленное количество тем здесь и в других местах о действительно разочаровывающая особенность CUPS 1.6: видимо, вы не можете использовать libcups в одиночку, чтобы просмотреть существующие принтеры в вашей сети, как мы это делали в Прошлое. Даже если вы знаете адрес вашего локального сервера CUPS. Вы необходимо установить пакет сервера cups.

Я потратил много времени, пытаясь найти для этого исправления, потому что это действительно раздражает.

Я рад сказать, что нашел действительно простое решение:

  1. Вам нужны только libcups (1.6), так как изначально
  2. Вам нужно отредактировать либо /etc/cups/клиент. conf или ~/.cups/client.conf и добавить эту строку (в /версии добавлена совместимость со старыми серверами CUPS, наверное):

     Имя сервера foobar/version=1.1
    

Очевидно, что это новая опция, которая еще не была задокументирована. Кредит идет на людей Ubuntu, где я нашел его: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/cups/+bug/1069671

Я был бы признателен, если бы кто-нибудь отредактировал вики, чтобы добавить это. Я сейчас в пути. В противном случае, я сделаю это позже на следующей неделе.

Также было бы уместно сделать это липким.

Спасибо!

Ссылки

1
27.01.2020, 21:31

Согласно PostFix README :

По умолчанию Postfix устанавливает флаг «SMTPUTF8» только по адресу Проверка зондов и на почтовых представлениях SendMail, которые содержат UTF-8 в адресе отправителя, UTF-8 в адресе получателя или UTF-8 в Значение заголовка сообщений.

Если вы отправляете почту через команду sendmail или используете проверку адреса, вам придется настроить SMTPUTF8_AUTODETECT_CLASSES .

Чтобы успешно промойте очередь, после исправления SMTPUTF8_AUTODETETTECT_CLASSES Опция, все письма должны быть реквидированы с помощью Covistuper -R All Команда. Также может потребоваться временные отключения функции SMTPUTF8 (см. Обсуждение в комментариях).

-121--50859-

Просмотренные чашки были упакованы для Debian и предназначены для использования MDNS для добавления эквивалентных функций.

0
27.01.2020, 21:31

Теги

Похожие вопросы