Zorin ОС, С 9 начальными загрузками от liveUSB ошибки

Если вы не сбросите счетчик (modprobe или ethtool могут помочь сбросить счетчик), число, которое вы видите в ifconfig, со временем будет увеличиваться. Итак, в общем, статистика, которую вы получаете, вероятно, исходит от вашей последней перезагрузки.

В выпадающем разделе обычно указываются эти значения, вы можете проверить их один за другим:

  1. Если трафик высокий, скажем, для 1-гигабитной сети, вы видите средняя пропускная способность достигла 400 Мбит или даже больше, вы должны нуждаться для настройки некоторых параметров вашей системы / proc, например netdev_max_backlog , tcp_max_syn_backlog и т. д. Настройки по умолчанию не подходят для загруженного сервера.
  2. Размер вашего кольцевого буфера слишком мал, и вам необходимо его увеличить.
  3. Ваши прерывания распределены не полностью, и вам необходимо привязать свои прерывания.
  4. Плохой кабель или скорость изменена с 1 Гбит / с по умолчанию на 100 Мбит / с, вам может потребоваться заменить новый кабель и монитор на некоторое время, чтобы убедиться в неисправности кабеля.
1
16.01.2015, 14:56
1 ответ

Я смог решить эту проблему. Я скачал и установил MultiSystem USB Creator, и как только я создал LiveUsb с помощью этого инструмента, я смог загрузить в живых носителях и выполнить установку ZORIN OS.

Похоже, что другие создатели живых СМИ для USB мы не виноваты в создании СМИ. Я недостаточно технический, чтобы объяснить, почему это дело, но я догадаю, что он имеет что делать с многосистемой, установленной Grub на USB-накопитель, а затем загрузку в живое изображение из встроенного. Если у кого-то есть больше технический ответ для этого любого, и все комментарии будут оценены.

Спасибо за обратную связь и помощь! Я отмечу этот ответ, как только принято, как только смогу. При попытке прямо сейчас это говорит мне, что я могу завтра.

1
27.01.2020, 23:51

Теги

Похожие вопросы