Почему делает установку, Debian от DVD загружают много пакетов?

Клавиатуры USB часто выставляют несколько интерфейсов; вероятно, что каждый - стандартный 104 набора ключей, и другой - дополнительные кнопки.

MPWM является простым менеджером окон, который может использовать расширения MPX для обеспечения нескольких независимых клиентских указателей и активных окон. Необходимо будет ожидать подобной поддержки для появления в других менеджерах окон.

Xephyr в настоящее время не поддерживает ни прямого ни косвенного рендеринга OpenGL. Это находится в разработке.

0
26.04.2011, 12:09
2 ответа

Поскольку полное debian распределение даже для единой архитектуры теперь хорошо превышает семь DVD, и пакеты на каждом DVD отсортированы по популярности, не по общей теме.

Каждое руководство по установке настоятельно рекомендует установить с минимального CD или образа USB (100 МБ или меньше, обычно) и установить по Интернету или локальному способному прокси, если у Вас есть несколько систем для установки.

В дополнение к этому DVD не содержат последние версии всех пакетов - обновления системы защиты автоматически не интегрируются в образы DVD до выпуска следующего вопроса. При регенерации всего набора изображения (Помнят, существует примерно семь DVD на архитектуру приблизительно для дюжины активно поддерживаемой архитектуры, и Вы будете видеть, почему группа разработчиков предпочитает не делать живой, восстанавливает каждый раз, когда пакет обновляется.)

4
28.01.2020, 02:17

Вы получили бы лучший ответ если

  • Вы не использовали такой неопределенный и подстрекательский заголовок (я зафиксировал это для Вас);
  • Вы дали список пакетов, которые Вы приняли решение установить, и список пакетов, которые не были на DVD.

Так как Ваш вопрос - каково это, вот два предположения:

  • Пакеты, загруженные с сети, являются безопасностью или другими обновлениями, выпущенными после того, как образ DVD был создан.
  • У Вас есть необычные вкусы.

Как упомянуто в CD Debian FAQ, пакеты отсортированы в CD Debian и DVD главным образом согласно их популярности.

1
28.01.2020, 02:17
  • 1
    я не вижу то, что было настолько подстрекательским о первоначальном заголовке. –  tshepang 26.04.2011, 03:42

Теги

Похожие вопросы