Сверток настольных компьютеров LXDE Удалить подсказку которые задают действие (Open Execute)

Похоже, у вас возник ряд проблем, которые кратко описаны ниже.Вы почти наверняка должны использовать порт для python, как указано @mjturner, который будет использовать собственный FreeBSD OpenSSL.

  • в csh синтаксис set CC clang устанавливает две переменные с именами CC и clang в пустую строку, вы хотите установите CC = clang , но даже это не сработает (см. следующий пункт)
  • , просто установка переменной в вашей csh оболочке не повлияет ни на что другое, вы действительно хотите использовать setenv CC clang (обратите внимание, что здесь не используется = ). config - это сценарий sh , поэтому переменная должна быть экспортирована, чтобы ее можно было увидеть.
  • libc является не зависимостью от gcc , почти все, что вы связываете динамически, будет связано с libc (во FreeBSD это не GNU glibc). Альтернативой является связывание статически , что, если возможно, удаляет динамическую зависимость, встраивая требуемый код в окончательный двоичный файл. (При использовании gcc может быть зависимость libgcc на некоторых платформах и используется для обработки исключений. Этого труднее избежать.) Я ожидал, что у вас возникнут проблемы с статической компоновкой Python.

Если вместо этого вы создаете OpenSSL и python с использованием clang для некоторых целей, например для распространения двоичных файлов (при условии, что вы внимательно прочитали соответствующие лицензионные соглашения), или если у вас есть требования для определенных версий программного обеспечения, это должно быть возможно путем правильной установки CC .Однако я отмечаю, что порт OpenSSL этого не делает, он выбирает исправление команд gcc из сценария Configure и использует FREEBSDCC вместо этого.

Другой совет:

  • см. Вики OpenSSL для использования clang: https://wiki.openssl.org/index.php/Compilation_and_Installation#Modifying_Build_Settings clang фактически охвачены, но не FreeBSD специально, потому что все BSD здесь считаются эквивалентными.
  • обязательно выполните make test после сборки OpenSSL
  • убедитесь, что все скомпилировано одним и тем же компилятором, это означает python и все в lib-dynload

0
04.12.2018, 12:12
4 ответа

Open PCManFM, Go to Edit/Preferences/General, Check box for "Don't ask options on launch executable file"

Изhttps://askubuntu.com/questions/333256/how-to-skip-execute-file-dialog-in-lubuntu-pcmanfm

2
01.11.2020, 11:15

Строка #!/usr/bin/env xdg-openне должна находиться в файле .desktop.

Эти файлы представляют собой простые файлы INI, определяющие, как открывать приложение, а не сценарии для выполнения.

Удалите эту ошибочную строку и повторите попытку.

2
28.01.2020, 02:31

Другой обходной путь — поместить запись рабочего стола в ее каталог по умолчанию и создать ссылку на нее, как это делает ОС, когда вы перетаскиваете запись из меню на рабочий стол.

0
22.11.2020, 03:05

Чтобы убрать запрос при запуске исполняемого файла, выполните следующие действия :Откройте файловый менеджер Выберите «Редактировать» -«Настройки» -«Общие». Установите флажок «Не спрашивать параметры при запуске исполняемого файла»

.
1
26.01.2021, 21:44

Теги

Похожие вопросы