Поддержка Linksys wusb600n на Debian-6

На самом деле SELinux, кажется, позволяет такие конфигурации:

Из первого практического руководства:

На этот раз Вы будете видеть все процессы в системе независимо от домена, в котором они находятся. Когда в sysadm_t домене, у Вас есть доступ к другим доменам, которые не делает user_t домен.

Из второго практического руководства:

Третья строка позволяет staff_t выполнять PS и видеть процессы в непривилегированных пользовательских доменах. staff_t может выполнить PS и видеть все в user_t и других пользовательских доменах если таковые имеются, тогда как user_t не может.

0
08.07.2011, 20:39
2 ответа

Результаты Google показывают довольно многим людям, успешно использующим ту палку. Кажется, существует драйвер в ядре, которое распознает его, но результаты бессистемны, возможно из-за v1 по сравнению с v2 того продукта. Так как большинство из них с прошлого года, я подозреваю, что это просто работает теперь. Некоторые люди говорят, что драйверы ralink работают лучше. У них есть палка, которая использует тот же чипсет в качестве Linksys, и обеспечьте драйверы, которые работают, просто необходимо изменить распознанные идентификаторы.

Если вещи когда-нибудь становятся действительно липкими, можно всегда использовать ndiswrapper и производителя, обеспеченного драйверы Windows. В эти дни очень немного устройств напрямую не будут работать.

Лучшая вещь сделать, загружают LiveCD и видят, работает ли она, не внося изменений в Вашу систему!

4
28.01.2020, 02:17
  • 1
    я думаю, что собираюсь играть с Живым CD для наблюдения..., делает это работы; как получить его работа! –  daGrevis 08.07.2011, 19:30

По моему опыту, только Fedora видит Cisco Linksys WUSB600N v2 и работу. Я попробовал Ubuntu, Debian, и т.д. и ни один из них не поддерживал этот адаптер WiFi

1
28.01.2020, 02:17

Теги

Похожие вопросы