Драйверы Ubuntu на хроме ОС?

Повышение пары вопросов упомянуло в комментариях, которые могли бы помочь выяснить то, что продолжается:

  • Можно ли добавить Ваш /etc/resolv.conf к вопросу? Вывод Вы описываете от host gmail.com немного подозрительно и мог указать на проблему с Вашим сервером имен.

  • Что, если таковые имеются, делает ответ Вы добираетесь от команды host -t mx gmail.com ?

  • Вы успешно отправили почту в другие системы от этого компьютера?

  • Ваш ISP имеет некоторую явную политику, которая требует, чтобы Вы использовали их сервер в качестве почтового реле? Если они делают, брандмауэр, блокирующий запросы поиска MX, мог бы объяснить странное поведение host gmail.com таймаут после получения частичного корректного результата.

2
22.09.2013, 07:09
2 ответа

ОС Chrome Althought и Ubuntu оба на основе ядер Linux, Вы вряд ли сможете скопировать модули ядра от одного до другого. Скомпилированные модули очень чувствительны к версии ядра, если Вы не принимаете меры предосторожности при записи и компиляции их. У людей, которые готовят драйверы к Ubuntu, нет причины принять такие меры предосторожности, таким образом, драйверы, вероятно, не загрузятся на ОС Chrome.

Если Вы получаете источник драйверов и умеете скомпилировать их, существует хороший шанс, они будут работать. Но компиляция отдельного драйвера для ядра не является тривиальной задачей, если производитель драйверов конкретно не помог.

3
27.01.2020, 22:07
  • 1
    Спасибо! я попытаюсь компилировать из источника, Но после того, как я разбужу систему на 32 бита и выполняющий... –  iAndr0idOs 25.06.2011, 04:08

Я думаю Хром, ОС, на данный момент, предназначена для очень ограниченного выбора нетбуков/ноутбуков. Вы могли попытаться копировать по модулям ядра с другой системы и видеть то, что происходит, не причинит боль, но я dubt, если это будет работать. Выполняет Хром ОС в VirtualBox (или другой VM) альтернатива?

0
27.01.2020, 22:07
  • 1
    я выполняю его прочь флеш-накопителя. –  iAndr0idOs 25.06.2011, 04:07
  • 2
    Можно загрузиться от флеш-накопителя в ОС, которая действительно имеет т.е. VirtualBox и затем выполнять Хром ОС. –  Alexander 25.06.2011, 11:45

Теги

Похожие вопросы