3D графический редактор для изложения людей (как Windows Poser)

Вещь о xmodmap состоит в том, что он только принадлежит программам, работающим под X; это не влияет, например, консоль или менеджер по неX-окну.

Для переотображения клавиатуры на более раннем уровне, loadkeys то, что Вы хотите. Это использует контурные карты (обычно в /lib/kbd/keymaps/) соответствие физической клавиатуре Вы используете. Обычно Вы настраиваете это при установке системы так, чтобы она использовала карту, соответствующую клавиатуре.

Я на самом деле недавно не сделал этого, но вот то, как это должно работать, если у меня есть он право:

1 Первое, выведите текущую контурную карту в файл:

dumpkeys > /etc/sysconfig/localkeymap.map

2 Берут резервное копирование того файла в случае, если что-то идет не так, как надо здесь.

3 Редактирования, что файл для изменения то, что Вы хотите измененный, например. keycode 37 =.

4 Проверяют, что это работает с loadkeys /etc/sysconfig/localkeymap.map

5, Если это работает как ожидалось, добавьте loadkeys управляйте к подходящему сценарию запуска. Если это не работает, использовать loadkeys на файле резервной копии Вы создали на шаге 2.

2
03.06.2014, 02:32
1 ответ

Я никогда не использовал это и знаком с Poser в концепции, но никогда не использовал его. Я нашел альтернативы Poser здесь: http://alternativeto.net/software/poser/

MakeHuman

MakeHuman - это бесплатный инструмент интерактивного моделирования с открытым исходным кодом для создания пользовательских трехмерных человеческих персонажей. Эти персонажи можно смоделировать за считанные минуты, а затем их можно использовать со многими другими программами моделирования и рендеринга для включения реалистичных человеческих фигур в компьютерные изображения и анимации. Особенности, которые делают это программное обеспечение уникальным, включают тетрапараметрический графический интерфейс © и Natural Pose System © для расширенного мышечного моделирования.

3
27.01.2020, 22:06

Теги

Похожие вопросы