Рекомендуемый менеджер почтовой рассылки для использования с Постфиксом

Это зависит полностью от того, как оболочка принимает решение обработать его

bash по умолчанию перезапишет файл истории с локальной историей каждой оболочки, поскольку это выходит, таким образом, последняя оболочка для выхода из побед. histappend опция заставит это добавлять к основной истории вместо этого (shopt -s histappend).

zsh делает то же по умолчанию и имеет несколько опций для контакта с ним:

  • appendhistory - История каждой оболочки добавляется в основной файл истории, поскольку оболочка выходит
  • incappendhistory - Основной файл истории обновляется каждый раз, когда строка выполняется в любой оболочке, вместо того, чтобы ожидать до той оболочки выходы
  • sharehistory - Как incappendhistory, но также и получения по запросу изменяются из основного файла истории во все рабочие оболочки, таким образом, можно выполнить команду в одной оболочке и затем подбросить ударом в другой оболочке и видеть его
4
26.01.2011, 21:13
3 ответа

Постфиксный веб-сайт перечисляет несколько менеджеров почтовой рассылки. Мажордом перечислен там и довольно распространен, и я знаю, что это работало на системах с меньшим количеством ресурсов, чем Вы упомянули.

1
27.01.2020, 21:00

Я использовал Почтальона на Постфиксе с успехом. Его администрирование командной строки легко понятно. Протест: они были всеми списками низкого трафика.

1
27.01.2020, 21:00

Sympa работает вполне хорошо с постфиксом. У Вас есть определенное учебное руководство для этого. Я установил или несколько раз использовал эту комбинацию для клиентов.

Если Вы обеспокоены местом, Вы могли бы найти Sympa неутешительным, поскольку это использует большую другую технологию. Но уровень функциональности состоит в том, чтобы высоко, особенно интегрироваться с базами данных и параметрами безопасности.

Я предпочитаю Почтальона для своих собственных мелкомасштабных проектов, мне нравится то, что это записано в Python, и я ожидаю новой версии 3, чтобы быть стабильным.

0
27.01.2020, 21:00

Теги

Похожие вопросы