Fedora по сравнению с установкой Ubuntu

Bash ${} работа конструкций с именами переменной, таким образом, нет никакого способа встроить команду непосредственно. подход _ @sr является альтернативой, если Вы не возражаете против дополнительного ветвления.

2
22.05.2011, 14:16
2 ответа

Большинство значительных (включая Fedora и Ubuntu) дистрибутивы предпочитает устанавливать от CD-ROM начальной загрузки или палки usb в эти дни. Windows не должен отделяться процесса вообще.

Wubi является приложением Windows, которое может запустить Linux из файла Windows, симулирующего быть загрузочным диском. Его цель состоит в том, чтобы быть, имеют нулевое влияние на систему Windows:

Вы сохраняете Windows, как это, Wubi только добавляет дополнительную опцию загрузиться в Ubuntu. Wubi не требует, чтобы Вы изменили разделы своего ПК или использовали другой загрузчик, и не устанавливает специальные драйверы. Это работает точно так же, как любое другое приложение.

Fedora LiveCD и Ubuntu LiveCD и даже крошечный DSL LiveCD являются самыми простыми методами установки.

5
27.01.2020, 21:53

Установка Ubuntu будет в основном начальной загрузкой от живой палки cd/usb, нажать через некоторые экраны GUI, и Вы сделаны.

Только вещью возражать является разделение, которое, если Вы хотите чистую установку без двойной загрузки или двойной загрузки с окнами, тривиально. (Если Вам уже установили окна.)

На самом деле я просто сделал установку f13 на днях, и это было устрашающе подобно установкам человечности.

2
27.01.2020, 21:53

Теги

Похожие вопросы