Память RES больше, чем начальная и максимальная память для Java

Домены Glassfish

При рассмотрении официальной документации, на которую это не походит, одно приложение для одного домена может получить доступ к другому пространству доменов.

выборка

Домен является административной границей, которая содержит группу экземпляров Сервера GlassFish, которые администрируемы вместе. Каждый экземпляр может принадлежать только одному домену. Домен обеспечивает предварительно сконфигурированное время выполнения для пользовательских приложений. Каждый домен имеет свои собственные данные конфигурации, файлы журнала и области развертывания приложения, которые независимы от других доменов. Если конфигурация изменяется для одного домена, конфигурации других доменов не затронуты.

Домены позволяют различным организациям и администраторам совместно использовать надежно единственную установку Сервера GlassFish. Каждая организация или администратор могут администрировать экземпляры в единственном домене, не влияя на экземпляры в других доменах.

Во время установки Сервер GlassFish создает домен по умолчанию, который называют domain1. После установки можно создать дополнительные домены по мере необходимости.

Когда домен создается, Вам предлагают имя пользователя и пароль администрирования. Если Вы принимаете значение по умолчанию, пользовательский администратор создается без передачи

источник: Домены для Администрирования Сервера GlassFish

3
01.04.2013, 20:09
1 ответ

Параметры командной строки Java, такие как XMX, устанавливает максимальную оперативную память для кучи приложения. Есть и другие регионы памяти, , как стек и пермское пространство .

0
27.01.2020, 21:45

Теги

Похожие вопросы