Вручную отредактируйте приложение запуска для сессии?

В первую очередь, пакеты "~dotdeb" не являются официальными Debian. Лучше избегать использования сторонних пакетов, если не абсолютно необходимо. Очевидно в этом случае проблема была представлена теми дополнительными пакетами, которые не шли, Сжимают. При необходимости в более новом программном обеспечении, чем, что обеспечивается конкретным выпуском Debian, считайте Чиновника проверки Бэкпортами Debian или даже вытяните более новые пакеты от "тестирования".

Когда apt-get сдаться aptitude может предложить, чтобы разрешение решило такую проблему путем установки или обновления соответствующих пакетов.

Установка PHP из источника является сумасшедшей, потому что Вы теряете собственные обновления дистрибутива (исправления ошибок и особенно патчи безопасности), таким образом, необходимо будет следовать за обновлениями PHP, патчами бэкпорта и восстановить пользовательскую установку, как только фиксируют для еще одного CVE, становится доступным. Решение незначительного вопроса зависимости от пакета намного легче...

Помимо некоторой другой ОС компоненты не могут быть совместимы с Вашей пользовательской сборкой PHP, таким образом, Вы открываете логические элементы для потенциальных проблем, с которыми никакой специалист по обслуживанию Debian не смог бы помочь Вам... Не только восстановление PHP требует времени и усилия, но и Вы также теряете поддержку путем отказа от собственных пакетов...

3
19.01.2015, 08:15
2 ответа

Ой, ой, случайно выдал вам код Луны. Я модернизировал свою систему и после слов использовал код ubuntu 14.04, он не сработал, возможно из-за обновления gtk 3.14 (я должен был попробовать его перед обновлением).

К счастью, я нашел кое-что, что сработало.

Введите это в терминал: gnome-сессия-свойства

Введите пароль, появится приложение.

4
27.01.2020, 21:19

Запуск графического интерфейса прекрасно работает на моей фрейе. Может быть, приложение, о котором вы говорите, находится в скрытом списке, чтобы получить скрытый список при запуске, введите это в терминале:

sudo sed -i 's/NoDisplay=true/NoDisplay=false/g' /etc/xdg/autostart/*.desktop

Скрытые приложения теперь должны быть видны в графическом интерфейсе при запуске.

P.S. Будьте осторожны, не редактируйте и не удаляйте приложения, необходимые для работы операционной системы.

Источник: http://howtoelementaryos.org/how-to-display-hidden-auto-start-entries-in-elementary-os

0
27.01.2020, 21:19

Теги

Похожие вопросы