Почему является совместимость с Android не типичной функцией в дистрибутивах Linux?

Выполните эти шаги:
  1. Запустите Windows точно так же, как Вы обычно были бы, и загружать последнее (нетест) версия Диспетчера начальной загрузки Булькания здесь.
  2. Извлеките zip и откройте папку "Windows" в ней. Если у Вас есть Windows XP, дважды щелкните по файлу InstallToBootMenu.bat. Если у Вас есть Windows Vista, Windows 7 или Windows 8, щелкните правой кнопкой по файлу InstallToBootMenu.bat, нажмите Run как администратора и затем нажмите кнопку Да при запросе. Необходимо теперь видеть это:enter image description here Нажмите y, затем нажмите Enter. Ожидайте, пока установка не закончена, и нажмите Enter для закрытия окна.
  3. Перезагрузите компьютер. Необходимо теперь видеть, что-то вроде этого (в противном случае перезапускают компьютер снова при стуке на ключе F8, и когда меню появляется, выберите "Назад к списку операционных систем" использование клавиш со стрелками и нажмите Enter): Windows 7 Boot Manager with Plop installed
  4. Нажмите , чтобы выбрать Диспетчер начальной загрузки Булькания и нажать Enter. Необходимо теперь видеть (что-то как) это:Plop Boot Manager
  5. При попытке установить использование CD или DVD, выберите CD-ROM с помощью клавиш со стрелками и нажмите Enter. При попытке установить использование карты с интерфейсом USB, выберите USB с помощью клавиш со стрелками и нажмите Enter (If компьютерные замораживания после выбора USB, перезапустите компьютер, выберите USB с помощью клавиш со стрелками снова и на этот раз держите сдвиг при нажатии Enter. Если это все еще не работает, попробуйте другой USB-порт и попробуйте еще раз.).

Ваш компьютер должен теперь загрузиться от Вашего установочного CD/DVD/USB-stick. Удача и обладает Вашей новой операционной системой!

Если что-то не работает, или Вам нужно разъяснение, не стесняйтесь комментировать.

5
21.11.2014, 23:47
2 ответа

Android основаны на ядре Linux . Это и очень упрощенное BusyBox. Вся остальная часть GNU/X11/Apache/Linux/TeX/Perl/Python/FreeCiv не присутствует на Android. Выяснение, почему Linux не эмулирует Android, похоже на выяснение, почему грузовики не эмулируют самолеты —, в конце концов, они - оба большие механизмы с колесами внизу.

Большинство приложений Android специально предназначено для обработки ограничений портативного устройства: ограниченные вычислительные ресурсы, потребление энергии главный, маленький экран, никакое внешнее устройство ввода данных. Существуют обычно подобные заявления на компьютеры стиля ПК, за исключением связанных с местоположением приложений, которые обычно не полезны за пределами мобильного устройства.

можно запустить приложения Android в эмулятор обеспеченный Google. Это - инструмент разработчика, потому что главное приложение запуска приложений Android на компьютере стиля ПК должно протестировать их.

Там некоторая работа над системами, которые комбинируют Linux с Android (такой как Ubuntu для Android , но от этого отказались), главным образом работая на устройствах промежуточного формата (планшеты), но также и на устройствах меньшего размера (телефоны), чтобы позволить пользователям мобильных устройств запускать существующие приложения от мира большего формата. Так как эти две операционных системы имеют главным образом совместимые ядра, возможно выполнить остальную часть операционной системы рядом (это легче, чем перезапись библиотек Android для работы сверху Linux/X11 или наоборот). Существуют значительные технические трудности, как бы то ни было. Вероятно, самый большой - то, что GUI воздействует на совершенно другое программное обеспечение: использование Linux X-оконная система как другие варианты Unix, в то время как Android имеет его собственный стек .

4
27.01.2020, 20:40

Это потому, что архитектура Android отличается и разработана для мобильных устройств.

Посмотрите на это для получения дополнительной информации.

0
27.01.2020, 20:40

Теги

Похожие вопросы