Объем также подавляет шумы в максимуме

Можно найти рабочее руководство по этой веб-странице. Вы, должно быть, установили xbacklight программа, на Fedora 18:

sudo yum install xbacklight

5
03.08.2014, 00:04
5 ответов

Если он действительно хорошо работает в окнах, и громкость VLC не просто превышает 100%, то можно попробовать установить pavucontrol , если вы используете пульсаудио и проверили, что уровни там максимальны.

моя звуковая карта Audigy 2, поэтому я не могу сильно помочь с realtek, но попробуйте войти в alsamixer и проверить, что center, pcm, pcm center, pcm front, и т.д. все на 100%.

Если альсамиксер не показывает ваш чипсет, нажмите f6 и посмотрите, отображается ли он там как опция.

В качестве последнего средства, как инженер-электрик, я бы построил внешний усилитель с двумя микросхемами lm386, который можно сделать примерно за $30 частями по ценам радио лачуги, и по ценам цифрового ключа, возможно $10 или меньше.

Возможно, вы не захотите этого делать, но предварительно изготовленный "пре-ампер" между вашим ПК и наушниками может стоить около $50. Я действительно удивлюсь, если это не проблема в окнах - но я желаю вам удачи~!

PS Ваши колонки на 150 Ом должны быть тише, чем ваши байердинамики, если они действительно на 80 Ом. Я никогда не видел таких высоких значений, однако, мои наушники (32 Ом боусы, которые я получил бесплатно от друга) и мои колонки (8 Ом 1978 Дженсена) являются более типичными.

.
3
27.01.2020, 20:38

Это не звуковая карта.

Многие из более крупных наушников требуют больше мощности, чем может обеспечить небольшой встроенный «силовой» усилитель. Это означает, что вам нужен усилитель наушников. Вы можете получить совершенно компетентный за 60 долларов США. Если вы хотите купить 600 долларов США, получить 100 долларов и отправить мне лишние деньги, вы никогда не узнаете разницу.

0
27.01.2020, 20:38

У меня была такая же проблема на Sony VAIO под управлением CentOS 7.1 Alsamixer не был ограничивающим фактором. В «Настройки» -> «Звук» есть ползунок «Выходная громкость» вверху. Ползунок находился у маркера с надписью «100% без усиления», но позволял скользить дальше вправо, предположительно на усиленную территорию, и это устранило проблему.

1
27.01.2020, 20:38

Ejecute el paquete hdajackretaskGUI tool(alsa-tools-guien Ubuntu ). Encuentre su puerto, marque Overridey elija Headphone, aplique.

Sorprendentemente, recuperé mi volumen. Por fin. ¡Hurra! (Estoy usando auriculares ). Lamentablemente, casi nadie recomienda probar esta herramienta.

1
27.01.2020, 20:38

Если вы используете поддерживаемый в настоящее время -дистрибутив GNU/Linux и обновляете пакеты с -до -даты, и если у вас установлен Firefox и звук работает в браузере, то вы иметь работающую настройку PulseAudio поверх ALSA. (Мы знаем это, потому что Firefox 52+ поддерживает только PulseAudio -, и менеджеры пакетов учитывают это. Если вы все еще используете Firefox 48 или что-то вроде того, попробуйте попросить менеджера пакетов обновить его :, это должно привести к установке PulseAudio, если у вас его еще нет.)

PulseAudiopavucontrol(устанавливает пакет, если его нет )может установить громкость выше 100%, как в целом (на вкладке «Устройства вывода» ), так и для каждого приложения -(в вкладка «Воспроизведение» ), которая особенно полезна для слишком -тихих видеоплееров и т. д. Обычно это невозможно сделать в alsamixerи др. (, по крайней мере, без смехотворного количества .asoundrcпрограммирования ). ], так что это веская причина использовать вместо этого PulseAudio.

Одно небольшое раздражение, которое вы затем получите, :если среда вашего рабочего стола показывает регулятор громкости на основе ALSA -на панели задач, тогда любая попытка коснуться этого регулятора громкости, скорее всего, переопределит работу, которую вы сделали в pavucontrol, что не очень хорошо, если пользователь, сидящий за клавиатурой, не знает, как вернуться к pavucontrol. Я работал над этим для друга, удалив регулятор громкости с ее панели LXDE и вместо этого добавив pavucontrolв панель запуска приложений LXDE. Все, что я должен был сказать ей, это то, что регулятор громкости теперь находится внизу слева, а не внизу справа, потому что я переключил вас на другое звуковое программное обеспечение; она была в порядке с этим.

1
27.01.2020, 20:38

Теги

Похожие вопросы