Как отключить переключатель рабочей области наведения мыши в Корице?

Вы не можете изменить/перезаписать файл, если у Вас нет разрешения записи, и не возможный scp опция может изменить это.

Для решения его, необходимо соединиться с сервером сначала (использование ssh например), и изменяют разрешение на Вашем файле. Если Вы не знаете, как сделать это, вот простая команда, которая добивается цели:

chmod +w /path/to/your/file

Несколько примечаний:

  • Существует, вероятно, причина, почему эти файлы только для чтения. Прежде, чем сделать что-либо, удостоверьтесь, что Вы знаете, почему и что изменение этого не собирается повреждать что-либо или представлять дыры в системе безопасности.

  • При необходимости Вы могли удалить разрешение записи после выполнения Вашего scp команда (с этим: chmod -w /path/to/file).

  • Если существует слишком много файлов с разрешением только для чтения, необходимо выследить их. find (по крайней мере, версия GNU, доступная в большинстве дистрибутивов Linux), имеет a -perm тест, который можно использовать (man find для большего количества информации).

  • Кто-то мог бы предложить, чтобы Вы соединились как корень или использование sudo. Это будет работать, но из любви к Богу не делают. Я не могу начать говорить Вам, как неправильно это было бы.

2
13.04.2017, 15:36
1 ответ

Это находится теперь в System Settings => Window Tiling and Edge Flip который, действительно, должен был быть очевиден из имени:

enter image description here

4
27.01.2020, 22:00
  • 1
    Спасибо за справку. В моей локализации это было переведено как "привлекательность в границы" и смутило меня. Потрясающий –  Michael 02.01.2014, 08:31
  • 2
    @Michael пожалуйста. Из любопытства, какова Ваша локализация и как это было переведено? –  terdon♦ 16.01.2014, 20:14
  • 3
    я из России и перевожу, походит на "Включить притяжение к границам". –  Michael 17.01.2014, 18:52
  • 4
    В Монетном дворе 17.3, Не способный найти опцию под названием Обработка почвы Окна и Край Filp вместо этого я нашел Мозаичное размещение Окна, в котором не способный к найденному Включают Граничное Зеркальное отражение. Где может, я нашел, включают граничную опцию зеркального отражения. –  Tushar Chhabhaiya 21.03.2016, 08:26

Теги

Похожие вопросы