CentOS тестируют страницу и .htaccess

В первую очередь, этот вопрос, вероятно, больше подходит для programmers.se. И да Вы, по-моему, просматриваете его с неправильной точки зрения.

Это в основном сводится к управлению зависимостью. Необходимо просто использовать наиболее часто используемые инструменты языка/платформы для выражения зависимостей вместо copying/symlinking другие проекты.

Если действительно необходимо сослаться на другие репозитории мерзавца, необходимо использовать git submodule вместо того, чтобы требовать символьных ссылок на другие репозитории.

Лучше и более чистый подход должен использовать управление пакета Вашим распределением для управления зависимостью, rpm или dpkg или просто позвольте своей системе сборки, или инструменты заботятся о зависимостях, как, например: maven, bundler, carton, openembedded.

0
17.08.2016, 14:23
1 ответ

Это переписывает проверки условия, если требуемый URI соответствует реальной папке. В противном случае следующее переписывает правило, будет применен.

Другими словами, это означает, что, если каталог в браузере не существует затем, продолжаются к следующему, переписывают правило ниже.

Необходимо, вероятно, читать о том, как mod_rewrite работает в Apache. Вот хорошее учебное руководство для запущения Вас, названный: mod_rewrite Apache, и также официальные документы, модуль mod_rewrite v2.4 Apache.

0
28.01.2020, 05:01

Теги

Похожие вопросы