Трафик, не направляемый через Cisco VPN

отключить принятие РА:

sysctl -w net.ipv6.conf.<interface>.forwarding=0
sysctl -w net.ipv6.conf.all.forwarding=0
sysctl -w net.ipv6.conf.<interface>.accept_ra=0
sysctl -w net.ipv6.conf.all.accept_ra=0

или добавьте что-то вроде этого к/etc/network/interfaces

pre-up echo 0 > /proc/sys/net/ipv6/conf/<interface>/forwarding
pre-up echo 0 > /proc/sys/net/ipv6/conf/<interface>/accept_ra
pre-up echo 0 > /proc/sys/net/ipv6/conf/all/accept_ra
pre-up echo 0 > /proc/sys/net/ipv6/conf/default/accept_ra
1
09.11.2013, 18:44
2 ответа

Я больше не должен использовать клиента VPN для соединения, но когда я сделал я использовал эти руководства, чтобы помочь отладить проблемы, которые я буду часто иметь с ним при соединении.

Если бы ни один из них не удается для Вас, я начал бы искать, Google для "клиента VPN Cisco отлаживают Linux". Были другие ресурсы, которые могли бы выручить Вас также.

0
28.01.2020, 02:02

При заботе о решениях Cisco IOS фактические проблемы можно считать запросы моей поисковой системы по http://vouters.dyndns.org/ с ключевым словом "Cisco". Вы найдете там приблизительно 5 документов тесно связанными с Cisco IOS. Это включает полное изложение о клиенте VPN Землеройки и конфигурации маршрутизатора Cisco IOS. Я собрал его для установки операционной VPN между Францией (выполняющий Землеройку) и Мехико (где маршрутизатор Cisco IOS был). Я просто потерял слишком много времени из-за своих настроек брандмауэра. Иначе Вы, возможно, обладали бы также преимуществом от Радиуса AAA использование FreeRadius и Cisco IOS. Возможно, будущая возможность с кем-то еще желающим решение по низкой цене.

В надежде это помогает. Philippe Vouters (Фонтенбло/Франция)

0
28.01.2020, 02:02

Теги

Похожие вопросы