Pulseaudio по сети - изменяют вывод на лету

Казалось бы, что те файлы являются символьными ссылками.

Для копирования их как символьных ссылок использовать --links.

Для копирования файлов, они указывают, используют --copy-links.

Для получения дополнительной информации посмотрите SYMBOLIC LINKS раздел в man rsync.

1
15.09.2013, 20:37
2 ответа

Вы посмотрели a pavucontrol? Это - GUI для управления pulseaudio потоки (объем и приемники). Я использую его для переключения между различными звуковыми картами. По крайней мере это могло бы помочь Вам проверить, используете ли Вы правильные команды для переключения приемника в pactl.

0
28.01.2020, 02:03
  • 1
    Да я сделал, моя конфигурация корректна. Поскольку я сказал, что не могу переключить приемник, потому что с помощью прямого подключения весь поток передается серверу - ничто не проходит приемники клиента. –  Blask Poranka 16.09.2013, 22:33

I'd like to have a possibility to switch between client and server sound card i.e. temporarily disable network stream and go back to internal sound device.

Тогда вы не сможете использовать прямое соединение -, которое позволит вам изменить конфигурацию только на удаленном устройстве.

Вместо этого создайте новый приемник, который подключается либо через туннель , либо через RTP или аналогичный модуль к удаленному устройству. Для RTP и т. д. вам также потребуется настройка на удаленном компьютере.

Затем вы можете просто переключать приемники на локальном компьютере и выбирать между локальным приемником и удаленным приемником пересылки.

0
21.03.2021, 15:11

Теги

Похожие вопросы