Где мои ALSA, pulseaudio lib

Только для добавления к прекрасному ответу @jw013 это может помочь понять, что это совпадает с

{
   cat -n
   cat -n
} < infile

< file быть коротким для 0< file, это - дескриптор файла использования 0 вместо 3.

И только перепутать вопрос немного, эту версию:

exec 3< infile
cat -n /dev/fd/3
cat -n /dev/fd/3

Ведет себя по-другому в зависимости от ОС, из которой Вы выполняете его в и тип infile (регулярный файл по сравнению с каналом по сравнению с устройством...)

На Солярисе и большинстве коммерческих Нельдов, open("/dev/fd/3") более или менее эквивалентно a dup(3) (так < /dev/fd/3 о том же как <&3), в то время как на Linux, для регулярных файлов, /dev/fd/3 реализован как символьная ссылка на исходный файл, таким образом, open("/dev/fd/3") открывает его снова от запуска (и возможно с различными флагами от fd 3).

3
02.11.2013, 01:26
2 ответа

Хорошо, Его просто, что необходимо установить *-devel об/мин и вот именно.

Для pulseaudio и alsa это: alsa-lib-devel, pulseaudio-libs-devel

2
27.01.2020, 21:23

Вместо того, чтобы пытаться скомпилировать это самостоятельно, я был бы склонен получить исходного об/мин для lame и восстановите это. Можно затем облокотиться на программное обеспечение управления пакетом для помощи в получении необходимых пакетов, установленных так, чтобы можно было восстановить lame.

Запустите с получения настроек среды разработки об/мин. Впоследствии необходимо будет загрузить lame исходный об/мин. Вы будете затем использовать инструмент rpmbuild с переключателем --rebuild и lame исходный об/мин для создания его.

Все, в чем Вы нуждаетесь, разъяснено в этом учебном руководстве по блогу, названном: [Учебное руководство Rpmbuild].1. Я также записал об этом экстенсивно на моем блоге в этом ряду сообщений.

Можно найти несколько источников RPMs для lame здесь:

1
27.01.2020, 21:23
  • 1
    я действительно не понимаю Ваш ответ, и я думаю, что Вы неправильно истолковываете мой вопрос, потому что я могу и устанавливать Ламе. Но спасибо так или иначе. –  Sir l33tname 02.11.2013, 12:21
  • 2
    @Sirl33tname - От вывода выглядит, как будто Вы пытались создать lame самостоятельно. огромное спасибо –  slm♦ 02.11.2013, 12:30

Теги

Похожие вопросы