sudo: склонный - доберитесь: команда, не найденная

Вы захотите загрузиться в SuSE и работать (как корень) grub-install /dev/sda (замените/dev/sda устройством загрузки на Вашем компьютере. Вы захотите обновить свой/boot/grub/menu.lst в SuSE для включения записи для Ubuntu.

2
25.09.2012, 15:12
3 ответа

Это должно быть что-то, любят Выполнение это один раз в неделю:

emerge --sync 

И устанавливать aircrack

emerge aircrack-ng 

или если это называют отличающимся, можно искать базу данных пакета с:

emerge --search aircrack-ng

Необходимо, вероятно, читать о перевозке (появитесь команда), здесь:

http://wiki.sabayon.org/index.php?title=En:HOWTO:_The_Complete_Portage_Guide

3
27.01.2020, 21:57
  • 1
    Лучше всего не делают это в sabayon, партия пакетов out-of-dated на sabayon, после этого Вы никогда не будете мочь использовать предварительно скомпилированные пакеты любого чиновника в большинстве случаев. –  daisy 25.09.2012, 15:12

APT является инструментом, используемым исключительно базирующимися дистрибутивами Debian. Sabayon основан на хинду и поэтому поддерживает Перевозку ( emerge команда, упомянутая в другом ответе).

Однако это также имеет свой собственный двоичный инструмент управления пакета (очень похожий на APT) названный Энтропией. Энтропия имеет два frontends:

  • equo: командная строка базирующейся.
  • Сера: GUI базирующимся.

Можно использовать equo похожим способом к apt-get:

equo update && equo install aircrack-ng

(рассмотрение aircrack-ng корректное название пакета),

3
27.01.2020, 21:57

Какой дистрибутив Linux Вы используете? Возможно, необходимо использовать корректный диспетчер пакетов (как об/мин, конфетка....) или даже установить от исходного кода. Я не делаю recoment, который Вы для использования склонный - получаете, если распределение не основано на нем.

попытка: sudo yum -y install aircrack-ng или rpm -ihv http://dag.wieers.com/rpm/packages/aircrack-ng/aircrack-ng-0.7-1.el4.rf.i386.rpm или emerge aircrack-ng

-1
27.01.2020, 21:57

Теги

Похожие вопросы