Как присоединить мой домен с, связывают в реальном www

Dosfstools, который обеспечивает mkfs.vfat и друзья, также обеспечивает fatlabel (названный dosfslabel в более старых версиях) для изменения маркировки.

1
09.08.2013, 08:59
2 ответа

Я действительно находил этот самородок в Вашем вопросе (подсказка: помогает быть максимально конкретным относительно того, что Ваша проблема, и старайтесь избегать superflouous информации; если больше информации будет необходимо, то относительно нее будут обычно просить в комментариях в быстром порядке, и можно отредактировать вопрос включать ее)...

Я хочу знать, как я должен изменить сервер имен с ns1.imsingh.com & ns2.imsingh.com по GoDaddy.com, потому что, когда я изменяю их, GoDaddy заявляет nameserver not registered

Та часть легка. Или, ну, в общем, не обязательно легкое, но если Вы знаете, как DNS работает, легко видеть что случилось, и это должно помочь Вам зафиксировать его. Так как Ваши делегированные - к серверам имен находятся в том же домене, который Вы делегируете, необходимо обеспечить то, что известно как записи связующего звена через регистратора, так, чтобы у любого запрашивающего корневые серверы имен не было ситуации уловки - 22 необходимости знать адреса серверов имен, прежде чем они смогут найти адреса серверов имен. Эти записи связующего звена также должны сохраняться, если IP-адрес Вашего сервера (серверов) имен когда-нибудь изменяется.

Обычно, это сделало или как отдельный шаг перед вводом записей делегации, или вместе с делегированным - к имени хоста как отдельное поле IP. Я не знаю точно, как GoDaddy в особенности делает это, но должно быть где-нибудь в их интерфейсе администрирования, где можно обеспечить данные записи связующего звена.

Можно также интересоваться Разъяснением того, почему файлы зоны DNS требуют записей NS на ServerFault, который объясняет, почему и как используются записи связующего звена.

Тем не менее можно хотеть пересмотреть выполнение собственного сервера, если необходимо спросить о чем-то вроде этого. Кроме таких вещей как устойчивость соединения, проблемы источника питания, резервирование оборудования и так далее, действительно имеют в виду, что Интернет сегодня является враждебным местом, и в любой сервер, не правильно защищенный и активно управляемый, вероятно, ворвутся в течение очень короткого промежутка времени. Если у Вас нет некоторой очень определенной потребности, и Вы до задачи управления подключенным к Интернету сервером, я настоятельно рекомендовал бы, чтобы Вы рассмотрели просто получение учетной записи веб-хостинга где-нибудь вместо этого.

1
27.01.2020, 23:53
  • 1
    Тем не менее, хотя (heh) - выполнение поиска imsingh.com с внешней стороны решает правильно, я просто не возвращаю данных. Я думаю, что я на правильном пути с его проблемами маршрутизатора/NAT. –  Shadur 09.08.2013, 18:06
  • 2
    @shadur, я сделал перенаправление портов правильно к 192.168.1.2. и если я пишу 59.177.154.251 в браузере от других внешних систем, мой сайт открывается. но imsingh.com не делает... –  Nishan 09.08.2013, 18:52

При оценке ответом, который я получаю, когда я пытаюсь просмотреть к тому серверу (никакие полученные данные) я предполагаю, что Вы выполняете свой персональный сервер на Вашем собственном интернет-соединении, которое находится почти наверняка позади маршрутизатора, это выполняет NAT по крайней мере и вероятно включает сервисы брандмауэра, который блокирует что-либо приходящее не из этого, Вы явно не сказали этому принимать.

Без гораздо больше информации я могу только предложить следующие действия поиска и устранения неисправностей:

  1. Проверьте свои настройки маршрутизатора/брандмауэра и удостоверьтесь, что входящий трафик для портирования 80 на внешнем IP направлен через DNAT (Место назначения NAT) к внутреннему IP-адресу веб-сервера.

  2. Проверьте, что Ваш веб-сервер слушает на всех IP-адресах, не только localhost (некоторое значение по умолчанию дистрибутивов к этому из соображений безопасности).

  3. Проверьте, что Ваш ISP не блокирует входящий порт 80, потому что они не хотят своих клиентов, выполняющих частные веб-серверы. Вероятно, не, но это стоит проверить, чтобы быть уверенным.

РЕДАКТИРОВАНИЕ От информации в Ваших комментариях, похоже, что необходимо будет настроить маршрутизатор к порту передачи 80 вхождений снаружи к 192.168.1.2 на внутренней части. Как конкретный маршрутизатор, который Вы имеете, делает это оставляют как осуществление читателю.

0
27.01.2020, 23:53
  • 1
    Сообщите мне, в чем большей информации Вы нуждаетесь, спасибо –  Nishan 09.08.2013, 10:31
  • 2
    Вы оказываетесь перед необходимостью проверять все те три самостоятельно, хотя я подозреваю, что только первой является Ваша фактическая проблема. Относительно того, как настроить DNAT, который зависит полностью от того, какой маршрутизатор Вы используете. –  Shadur 09.08.2013, 12:34
  • 3
    я сделал перенаправление портов правильно к 192.168.1.2. и если я пишу 59.177.154.251 в браузере от других внешних систем, мой сайт открывается. но imsingh.com не делает... –  Nishan 09.08.2013, 18:51

Теги

Похожие вопросы