выход от webbrowser на debian (без GUI)

Я попытался бы использовать подсказки для отвержения сменных проверок по умолчанию, описанных здесь. Подвести итог его: отбросьте свой файл плагина отображений поздно в runpath (например. ~/.vim/after/ftplugin/php.vim) переопределять глобальные отображения.

2
13.01.2019, 13:04
5 ответов

Это похоже w3m мне. w3m автоматически не входит в режим "Enter Text" каждый раз, когда курсор передает по полю ввода (раздражающая функция в lynx когда существует много исходных данных на экране, и Вы просто пытаетесь переместиться мимо них!) вместо этого Вы переходите к входу, в который Вы хотите ввести текст, нажать Return, затем Вам предлагают ввести текст. Для многострочного входа это выполняет настоящего редактора на временном файле, таким образом, можно иметь всю власть vi или emacs или что бы то ни было, вместо неуклюжего встроенного виджета редактирования.

Самый важный ключ w3m ShiftH должен добраться до Экрана справки. Вторым по важности является ShiftB для возвращения.

2
27.01.2020, 21:50
  • 1
    Вы правы! это - w3m браузер! и когда я сделал webbrowser.get().name Я добрался www-browserСпасибо ! Большое спасибо! –  IcyFlame 22.06.2013, 08:18

Похоже, что Вы запускаетесь links, текстовый браузер. Для закрытия его просто поразите q.

Ввести использование критерия поиска Вниз для перемещения в поле записи (__________), введите то, что Вы хотите искать и поразить, Входят.

Как правило можно выйти из большинства программ командной строки путем ввода Ctrl+C.


Можно запустить веб-сайт из командной строки, не используя Python, просто сделать

lynx www.google.com

или

links www.google.com

Просто быстрое примечание по Вашей PS, что заставляет Вас думать, что более трудно выполнить программу 1000 времена из командной строки? Если что-нибудь это легче. Кроме того, Вы, кажется, думаете, что командная строка является пережитком. Я провожу большую часть своего времени, работая в терминалах, и пишущий сценарии, которые запускаются от терминалов.

4
27.01.2020, 21:50
  • 1
    <kbd> q </kbd> вещь работы для меня. (<kbd> ctrl + c </kbd> не делает). И также, я все еще не могу заполнить поле. Я еще могу переместить свой курсор везде, но не могу ввести текст. –  IcyFlame 21.06.2013, 16:36
  • 2
    @IcyFlame я добираюсь до поля поиска с 12-м нажатием Вниз. Вы, вероятно, добираетесь там, но пропускаете его, это очень ясно не выделяется. Это должно быть следующее поле после передачи Иллюстраций (Первый день лета на странице Google tooday). Если у Вас есть рабочая мышь, можно также попытаться нажать на нее. –  terdon♦ 21.06.2013, 16:47
  • 3
    нет нет.. я нахожусь в системе, которая не имеет пакета GUI вообще... –  IcyFlame 21.06.2013, 18:15
  • 4
    @IcyFlame, который я знаю, у Вас может все еще быть рабочая мышь, хотя, проверить gpm. Так или иначе просто попытайтесь совершить нападки вниз достаточно раз, посмотрите на поле поиска очень тщательно, оно не будет выделено, но будет маленькое высвечивание _ в крайне левой стороне. –  terdon♦ 21.06.2013, 18:16

Ну, если Вам нравится командная строка (ncurses базирующийся) браузер, Вы могли бы попробовать lynx. Намного более интуитивный.

2
27.01.2020, 21:50
  • 1
    , когда я использую: apt-get install lynx, затем это говорит, что пакет был obsoleted. –  IcyFlame 21.06.2013, 16:22
  • 2
    Странный, репозитории Ubuntu действительно имеют его (я просто установил его). Возможно, Google немного? –  sandyp 21.06.2013, 16:25
  • 3
    @IcyFlame, который является странным, я могу установить его на своем Debian без проблемы. Так или иначе попробовать links как в моем ответе. искренне поблагодарите Вас –  terdon♦ 21.06.2013, 16:27

Первая вещь, которую необходимо знать, чтобы смочь ответить вопрос сами (с помощью страниц справочника, этого сайта или Google) состоит в том, чтобы узнать который программа Python webbrowser модуль запускается, и это может быть сделано без любой потребности к догадкам на основе какой ее внешность как.

Можно найти значение по умолчанию, которое Python выбирает для Вас со следующим:

>>> import webbrowser
>>> print webbrowser.get().name

(при подсказке Python можно не учесть print оператор, но не в программе)

На основе этого необходимо смочь найти документацию относительно программы, которая запускается, как выбрать поля ввода, и как выйти.

Если webbrowser.get().name возвращается с xdg-open, затем та утилита командной строки запустится, системы предпочли приложение браузера. Можно узнать то, с чем это:

update-alternatives --display www-browser

это не могло бы быть применимо к Вашему случаю, с тех пор по моему опыту, xdg-open попытался бы открыть файл 'www.google.com' если Вы вручаете ту строку webbrowser.open().

В целом необходимо явно использовать URL с той функцией, например:

>>> webbrowser.open('http://google.com')

Если Вы хотите изменить значение по умолчанию, которое Python выбирает к любому браузеру, упомянутому в других ответах или чем-либо еще, что Вы нашли и представляете себе, существуют различные вещи, которые можно сделать. Необходимо будет, конечно, сначала удостовериться, что фактическая программа, что Вы хотите начать, установлена. После этого:

  1. существует программный способ достигнуть Вашей цели в Python путем вызова webbrowser.get() с параметром, выбирающим строку выбора браузера по Вашему выбору.

  2. можно установить переменную среды БРАУЗЕРА, как указано в документации

  3. если xdg-open программа, названная из Python, можно использовать упомянутое вышеупомянутое update-alternatives установить браузер по умолчанию:

    update-alternatives --config www-browser
    
1
27.01.2020, 21:50
  • 1
    ! Ваш ответ был очень информативен! Но извините, я могу признать, что только один ответ и ответ от @Wumpus Q Qumbley, дают мне решение, которое я искал! Спасибо так или иначе! –  IcyFlame 22.06.2013, 08:19

Я также упомянул бы браузер elinks. Основной веб-сайт здесь. Должен быть в Вашем репозитории.

0
27.01.2020, 21:50

Теги

Похожие вопросы