Как замедлить сеть

В то время как не прямой ответ для восстановления всех опций энергии к значениям по умолчанию можно использовать :set paste решить Вашу проблему.

То, что, вероятно, происходит, - то, что энергия загружается в файле синтаксиса, который автоматически форматирует файл, как Вы вводите. Можно временно отключить это поведение с :set paste, который говорит энергии не делать любое форматирование вообще.
После того, как Вы закончили вставлять, можно сделать :set nopaste или :set paste! возвращать режим вставки прочь.

3
01.08.2013, 23:25
2 ответа

Существует программа, названная wondershaper здесь, это хорошо объяснено.

С уважением!

0
27.01.2020, 21:44
  • 1
    wondershaper должен обеспечить меньше задержки и больше скорости отклика, для не ограничения скорости сети. Короче говоря это располагает по приоритетам некоторые протоколы/соединения по другим. –  Braiam 01.08.2013, 23:40

Прочтите Linux Advanced Routing & Traffic Control HOWTO . Там много всего, и (что неудивительно) большая часть нацелена на увеличение скорости, но есть немало средств регулирования исходящего трафика, который можно было бы переназначить для ваших требований.

Его должно быть достаточно, чтобы показать вам, как можно использовать различные дисциплины очередей для HTTP / HTTPS и другого (не веб-трафика) трафика, а также предоставить исключения для определенных серверов (хотя учтите, что вам придется сделать это, адрес, а не имя DNS, поскольку фильтрация пакетов находится на слишком низком уровне).

0
27.01.2020, 21:44

Теги

Похожие вопросы