Как установить простое правило пересылки procmail на основе FROM?

Возможно, вы могли бы попробовать установить серверную версию Ubuntu, Fedora или любого другого популярного дистрибутива. Причина, по которой я предлагаю это, заключается в том, что вы могли бы, скорее всего, заставить каждый современный интерфейс командной строки работать на вашей машине. Загрузите Ubuntu отсюда .

Если это не поможет, вы можете попробовать легкий -linux -для старых компьютеров . Кроме того, если вы не полностью сосредоточены на UNIX, вы можете попробовать darwin (macOS с открытым -исходным кодом ), FreeDOS...

-1
06.10.2021, 06:05
1 ответ

Вы действительно должны предоставить детали отладки с примером сообщения, которое вы тестируете; но мы можем предположить:

  • Возможно, регулярное выражение не совпадает. Возможно, вы на самом деле имели в виду

    :0c
    * ^From:(.*\<)?sender@example\.com
    ! recipient@horses.example
    

    Обратите внимание на отсутствие второго двоеточия после флага c. (вы не можете осмысленно использовать здесь файл блокировки, и вы не должны )и добавление обратной косой черты перед .comчтобы соответствовать только буквальной точке, а не любому символу.

  • Возможно, вы вообще не звоните в Procmail.

    Можете ли вы продемонстрировать, что Procmail действительно запускается, когда вы получаете почту? Возможно, см. такжеhttps://www.iki.fi/era/mail/procmail-debug.html

3
06.10.2021, 07:24

Теги

Похожие вопросы