Почему я не вижу и не могу установить последнюю версию NeoVim 0.5?

Этому посвящено несколько проектов. Двумя наиболее активными, насколько мне известно, являются sikuli и AutoKey(проект, который я помогаю поддерживать.)

Я не использовал сикули, но похоже, что он основан на поиске паттернов на экране и запуске действий на их основе.

AutoKey позволяет пользователю определять триггерные фразы и горячие клавиши, которые расширяют фразы (аналогично очень мощной функции автозамены )или запускают сценарии, написанные на Python3, которые ограничены только навыками программирования пользователя. Он предоставляет API для генерации событий клавиатуры и мыши. Он также интегрируется с Xautomation, который позволяет найти небольшое изображение на экране и подвести к нему курсор мыши.

Я использую AutoKey уже много лет и поддерживаю его в нашем списке . Это похоже на ряд инструментов повышения производительности :, без которых можно обойтись, но как только вы начнете их использовать, вы удивитесь, как раньше обходились без них.

Некоторые особенности:

AutoKey не работает с определениями и сценариями AutoHotKey. Их придется переписывать.

Я написал тестовый bash-скрипт (, доступный по запросу ), который переводит фразы AutoHotKey в фразы AutoKey, но это только отправная точка, игнорирующая большинство опций AutoHotKey.

Поскольку сценарии AutoKey написаны на языке Python3, можно также вызывать из сценария такие инструменты, как xdotool и wmctrl, для предоставления дополнительных функций, но обычно в этом нет необходимости. Хотя скрипты AutoKey написаны на Python, очень многое можно сделать, обладая очень ограниченными знаниями Python. Вам не нужно быть беглым программистом на Python для большинства целей.

Если вы используете дистрибутив на основе Debian -, не устанавливайте версию AutoKey, предоставленную вашим дистрибутивом. Их пакет AutoKey не поддерживается и очень стар. Получите текущую версию от нас . Изменить :Это было исправлено при тестировании Debian и производных версий в 2020 году. Теперь они предлагают самую последнюю версию.

1
03.09.2021, 08:51
0 ответов

Теги

Похожие вопросы